Марченко Элла Евгеньевна

Педиатр
врач высшей категории
кандидат медичних наук
Детский
Врач высшей категории Марченко Элла Евгеньевна – специализируется в педиатрии, имеет 24 года стажа. В компетенцию доктора входит первичный осмотр ребенка, анализ результатов дополнительной диагностики и назначение лечения. Врач предоставляет услуги по терапии заболеваний желудочно-кишечного, мочеполового тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной систем. Марченко Э.Е. ведет консультативный прием, рассказывает родителям о правилах кормления детей, профилактических мероприятий по предупреждению сезонных, хронических болезней, а также контролирует вакцинацию.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Людмила
Марченко Елена Евгениевна произвела на меня очень хорошое впечатление! Была очень внимательна к моему ребенку, успокаивала его если он боялся, отвлекала его от переживаний с помощью игрушек. Качественно провела осмотр. Я осталась довольна консультацией!
Наталия
С Марченко Еленой Евгениевной мы познакомились сразу же после выписки меня с сыном из роддома. Очень приятный доктор. Дала мне много полезных рекомендаций. Позже мы были у нее на плановых приемах , обращались по вопросам вакцинации. Хороший доктор!

• 1994 г. - Днепропетровский медицинский институт;
  • 1996 г. - интернатура на базе Харьковского института последипломного образования врачей.

• 2014 г. - ТУ, ПАЦ Днепропетровская медицинская академия, факультет последипломного образования.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации педиатров.