Отзывы о Медельвейс на Ломоносова

Киев, ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6

Отзывы и оценки клиники

Петр
Спасибо Ливинской Оксане Григорьевной, давно искал хорошего кардиолога не далеко от дома, по необходимости буду обращаться ещё! Так-же отдельное спасибо девушке Марие на рецепции за профессионализм!)
Сьогодні я проходила медогляд у вашій клініці. Зайшовши вас зустрічають привітливі дівчата. Хочу виразити вдячність працівникам лікарні. Була здивована приємному персоналу та професіоналізму лікарів.
Яна
Грамотний і уважний лікар. Лишилась задоволена відвідуванням саме цього лікаря.
Варсавия
Приємний лікар, з добрим ставленням. Вона розклала діагноз все по поличках, так що стало зрозуміло навіть мені. Дуже вдячний за якісну консультацію !!! Надалі буду відвідувати цього лікаря! Лікування допомогло. Так що можу рекомендувати.
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
Екаткрина
Уже не перший раз звертаюся до даного лікаря. Я дуже задоволена відвідинами, лікар компетентна, професіонал своєї справи. Він дуже добре пояснює і розповідає всю інформацію. Планую і далі звертатися тільки до неї. Рекомендую!
Тарас Г.
Дуже компетентний лікар, та прогресивний фахівець. Ніяких зайвих аналізів і процедур, лікування оптимальне та доступне! Раджу цього лікаря всім, хто хоче вилікуватися і бути здоровим! Спасибі, Вам! Більше б нам таких лікарів!
Вера
Лиана Ивановна настоящий врач и хороший человек. Хоть она и достаточно молодая, но могу сказать, что опыт у нее есть. Дело в том, что у меня была первая беременность, но захотев второго ребенка, я самостоятельно не могла забеременеть. По рекомендации подруги обратилась к ней за помощью. И она мне помогла. Лечение длилось не один месяц, но сейчас мы ждем малыша. Спасибо!
Тома
Наблюдаюсь у Галины Михайловны с сахарным диабетом ІІ степени. Врач опытная, квалифицированная, благодаря ее лечение и советам мое здоровье в безопасности.
Елена Попова
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике , а в частности о докторе дерматологе Миколаець Дмитрий. Обратилась к нему в отчаянии, после длительного и тяжелого лечения в своём городе. Обратилась по рекомендации, так как искала грамотного специалиста в этой области и экспериментировать не хотела. Была на приёме 25 апреля 2019 года. Доктор быстро и точно поставил диагноз, правильно назначил лечение, которое длилось 1,5 месяца. Я сама медик и профессионала вижу сразу. По прошествии этого срока могу отметить значительное улучшение состояния кожи лица, конечно я буду проводить в дальнейшем поддерживающую терапию и соблюдать все его рекомендации. Спасибо огромное, желаю Вам дальнейшего развития, спокойной работы и благодарных пациентов! Пусть Ваш труд будет по достоинству оценён !
Валерий
Недавно попал на прием к доктору Самборской. Сильно разболелось ухо после командировки. Оказалось, отит. София Николаевна назначила лечение, сама там что-то поколдовала. Болеть перестало уже к вечеру, а через три дня и забыл, что такая проблема была. Очень крутой врач!
Надежда
София Николаевна – один из главных врачей в нашей семье. Синуситы, гаймориты, отиты, фарингиты, ларингиты и прочие радости холодного времени года – все ей лечить приходится. И она справляется с этим быстро, качественно и без осложнений. Очень ей благодарны.
Іван
Хороший специалист, та дуже приємний лікарь.
Константин
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.
Дмитрий
Высококвалифицированный специалист, диагноз смог поставит уже на первом приеме. Назначил план лечения и расписал толковые и понятные рекомендации. Спасибо.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Олег
Мені особисто запам'яталися відмінні результати лікування у Овчарової. Ніяких сумнівів, що Ольга Михайлівна дуже кваліфікований лікар-кардіолог. Наполегливо рекомендую!
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Рита
Отримала дуже доступну і докладну консультативну допомогу у Найдьонової. Зараз по її рекомендаціям пролікуюсь тиждень, потім знову до неї на прийом. Подобається мені у Юлії Леонідівни добре ставлення і велике бажання допомогти пацієнту.
Евгения
Рекомендую этого специалиста. Всегда старается вникнуть в суть проблемы, прежде чем назначать лечение
Антон
Благодаря лечению Тараса Игоревича мы с женой наконец ждем ребенка. Спасибо Вам
Кристина
Грамотно объясняет результаты осмотра, указывает на проблемы, подбирает методы терапии
Андрей
Вылечил тяжелое заболевание мочевыделительной системы. Огромное спасибо!
Екатерина
Была у нее на УЗИ, все было сделано качественно
Сергей
Хороший дерматолог. Дважды обращался.
Классный молодой специалист, доверяю ей
Борис
Обращался к Тарасу для консультации. Толковый и рассудительный уролог, рекомендации пригодились, все по делу.
Хочу выразить благодарность Елене Юлиановне за ее профессионализм.
Назначила диету, теперь поджелудочная не беспокоит
Альбина
Проводил мне удаление папилломы. Операция прошла успешно
Максим
Обращался с проблемой сердца. Пару месяцев лечения помогли избавиться от нее
Тамара
Милая женщина, отличный специалист
Юрий
Спасибо, что облагородили меня, если так можно сказать)) Я получил не только медицинский подход, но и массу удовольствия от своей записи.
Александр
Я человек, который совершенно ничего не понимает в медицине, ее терминах и прочих докторских словечках. Спасибо, что дали мне заключение и сразу не выгнали. Я получил внятный ответ, который составил в моей голове общее представление ситуации. Так что на прием к врачу я пошел уже слегка подготовленный.
хорошая клиника, буду обращаться туда ещё
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30