Євромед (Euromed), медичний центр

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Пропозиції

Медичний центр Euromed почала функціонувати в 2015 році. В установі працює більше 60 фахівців, які надають допомогу в близько 20 областях медицини.

Послуги, які надає медичний центр:

• консультація профільного спеціаліста;
  • діагностика і лікування гінекологічних та урологічних патологій;
  • аргоноплазменной коагуляція;
  • поліпектомія;
  • кольпоскопія;
  • видалення поліпів шлунка;
  • відеоезофагогастродуоденоскопія;
  • лікування ЛОР-захворювань;
  • допомога педіатра, терапевта, ендокринолога;
  • електрокардіографія;
  • лікування офтальмологічних патологій;
  • позбавлення від різних алергій;
  • лікувальний масаж.

Переваги клініки — новітня апаратура японського виробництва Toshiba, досвідчені лікарі, постійні знижки та акції, можливість виклику лікаря додому.

Євромед (Euromed), медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД доплер судин голови та шиї
  • Дуплексне сканування периферичних артерій
  • Дуплексне сканування периферичних вен
  • Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій)
  • Нейросонографія
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі
  • УЗД жовчного міхура після пробного сніданку
  • УЗД молочних залоз
  • УЗД нирок та заочеревинного простору
  • УЗД нирок і ниркових артерій
  • УЗД одного суглоба
  • Кольпоскопія розширена
  • Ректороманоскопія
  • Колоноскопія
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія
  • Медикаментозний сон (при ВГДС)
  • Медикаментозний сон (при ВГДС з колоноскопією)
  • Консультація дитячого алерголога
  • Аналіз крові на гормон Т4
  • Маркер формування кісткового матриксу
  • Аналіз крові на остеокальцин
  • Ще...
  • Блокада сім'яного канатика у чоловіків
  • Масаж передміхурової залози у чоловіків
  • Перебування в денному стаціонарі
  • Консультація гастроентеролога
  • Консультація дитячого гастроентеролога
  • Повторна консультація гастроентеролога
  • Повторна консультація дитячого гастроентеролога
  • Ендоскопічна зупинка кровотечі шлунка і 12-палої кишки (аргоноплазмова коагуляція)
  • Ендоскопічне видалення поліпів шлунка до 5 см
  • Біопсія слизової шлунково-кишкового тракту при ВЕГДС (до 5 точок)
  • Біопсія слизової шлунково-кишкового тракту при ВЕГДС (з 1 точки)
  • Швидкий уреазний тест
  • Консультація дитячого гінеколога
  • Консультація акушера-гінеколога
  • Консультація провідного гінеколога
  • Повторна консультація акушера-гінеколога
  • Повторна консультація дитячого гінеколога
  • Аспірація ендометрія (пайпель біопсія)
  • Аргоноплазмова коагуляція кондилом вульви, стінок піхви 1 категорії складності
  • Аргоноплазмова коагуляція кондилом вульви, стінок піхви 2 категорії складності
  • Аргоноплазмова коагуляція патології шийки матки 3 категорії складності
  • Консультація дерматолога
  • Консультація дитячого дерматолога
  • Повторна консультація дерматолога
  • Повторна консультація дитячого дерматолога
  • Дерматоскопія (від 1 до 3 шт.)
  • Видалення невуса 1 категорії складності
  • Видалення невуса 2 категорії складності
  • Видалення невуса 3 категорії складності
  • Механічне видалення утворень на шкірі (крім обличчя, 1 елемент)
  • Консультація дитячого кардіолога
  • Повторна консультація дитячого кардіолога
  • Консультація кардіолога
  • Повторна консультація кардіолога
  • Комплексний прийом мамолога (консультація, УЗД молочних залоз, навчання методиці самодіагностики)
  • Консультація мамолога
  • Повторна консультація мамолога
  • Пункційна тонкоголкова біопсія (FNAB) без контролю УЗД
  • Пункційна тонкоголкова біопсія (FNAB) під контролем УЗД
  • Мануальна терапія (1 зона)
  • Лімфодренажний масаж
  • Лікувальний масаж однієї ділянки
  • Баночний масаж
  • Дитячий дренажний масаж
  • Дитячий масаж однієї ділянки у дітей (спина, шийно-коміркова зона, руки, ноги, живіт, голова)
  • Дитячий масаж у віці до 1,5 років
  • Дренажний масаж для дорослих
  • Лечебный массаж общий (шея, спина, ягодицы, руки, ноги)
  • Консультація невролога
  • Повторна консультація невролога
  • Паравертебральна блокада (1 сеанс)
  • Блокада периферичного нерва
  • Обколювання ділянки лікарським засобом
  • Консультація дитячого невролога
  • Повторна консультація дитячого невролога
  • Консультація онколога
  • Комплексний прийом ортопеда (подоскопія, подографія, консультація ортопеда)
  • Консультація ортопеда
  • Консультація дитячого ортопеда
  • Повторна консультація ортопеда
  • Повторна консультація дитячого ортопеда
  • Консультація отоларинголога з ендоскопічним дослідженням
  • Консультація отоларинголога
  • Консультація дитячого отоларинголога
  • Повторна консультація дитячого отоларинголога
  • Розтин кісти ЛОР-локалізації (без вартості анестезії)
  • Введення турунди з лікарським засобом
  • Видалення доброякісних новоутворень органів ЛОР-локалізації
  • Видалення сірчаної пробки інструментальне
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з носу
  • Консультація офтальмолога
  • Повторна консультація офтальмолога
  • Повторна консультація дитячого офтальмолога
  • Введення лікарських засобів в халязіон
  • Гоніоскопія ока в офтальмології
  • Скіаскопія очі (визначення рефракції ока)
  • Субкон'юктивальна ін'єкція (одне око)
  • Хірургічне видалення халязіона
  • Парабульбарна ін'єкція (одне око)
  • Консультація педіатра
  • Повторна консультація педіатра
  • Комплексна консультація проктолога (огляд, аноскопія, ректороманоскопія)
  • Консультація проктолога
  • Повторна консультація проктолога
  • Аноскопія (дослідження анального каналу)
  • Тромбектомія зовнішнього гемороїдального вузла
  • Коагуляція гемороїдального вузла (1 вузол)
  • Латексне лігування внутрішніх гемороїдальних вузлів (1 вузол)
  • Висічення періанальних кондилом (до 3 шт.)
  • Консультація травматолога-ортопеда
  • Консультація травматолога
  • Повторна консультація травматолога-ортопеда
  • Повторна консультація травматолога
  • Накладення імобілізуючої пов'язки Scotchcast / Softcast (мала пов'язка)
  • Накладення імобілізуючої пов'язки Scotchcast / Softcast (середня пов'язка)
  • Накладення імобілізуючої пов'язки Scotchcast / Softcast (велика пов'язка)
  • Внутрішньосуглобове введення лікарського засобу
  • Консультація уролога
  • Консультація дитячого уролога
  • Повторна консультація уролога
  • Повторна консультація дитячого уролога
  • Взяття секрету передміхурової залози для дослідження
  • Видалення синехій (без вартості анестезії)
  • Електроексцизія гострих кондилом на ділянці площею до 1 кв. см
  • Інстиляція в сечовий міхур лікарських засобів
  • Інстиляція уретри
  • Інгаляція (1 сеанс)
  • Ультрафіолетове опромінення слизової оболонки носа, зіву або невеликих ділянок шкіри (1 сеанс)
  • Консультація ендокринолога
  • Повторна консультація ендокринолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Валентинп
Нахамили на рецепции
Соколова Елена Георгиевна это не врач а просто шарлатанка. Таких неадекватных людей я ещё не встречала. Она вообще не знает что такое врачебная этика. Не ходите к ней!
Денис
17.03.2020 По страховке записали в эту клинику на прием к врачу Ильчук И.А С симптомами простуды. Первый же Её вопрос меня убил : зачем вы сюда пришли : Потом при осмотре горла спросила мучает ли изжога, я сказал да..и тишина....... Спрашиваю что это может означать,говорит "наверное у вас гастрит с повышением кислотности" и опять тишина........говорю " можно вам вопрос задать по поводу этого, в ответ хамским голосом "нет". Передо мной висел плакат по поводу проблем с позвоночником , так как меня начала беспокоить спина хотел просто задать вопрос, но сразу же услышал "нет" . По простуда диагноз поставила, лекарства выписала. Отношение ужасное. Не рекомендую к ней попадать
Очень понравился доктор !
Анжелина
Огромное спасибо доктору Павленку А.В. за профессионализм, чуткость и отзывчивость, умение слышать и помогать. На таких людях держится мир!
Виталина
В детства у меня часто текла кровь из носа. Мне всегда говорили, что слабые капилляры, или перегрелась на солнце. Но недавно все восстановилось. Я начала переживать. Обратилась к Евгению Игоревичу. Он оказался приятным собеседников. Было назначенное прием лекарств и соблюдение некоторых правил. Сейчас все в норме. Рекомендую.
Какая прелесть точечный массаж. Особенно, если его делает Василий Владимирович. Никогда еще не чувствовала себя после сеансов так хорошо. Настоящий мастер.
Борисовы
Хочется сказать огромное спасибо Игорю Ивановичу за его труд. Он составил для нашего сына, перенесшего тяжелую операцию, индивидуальную программу реабилитации. Благодаря ей процесс выздоровления и восстановления существенно ускорился. А мы уж было отчаялись.
Лиана
Перед беременностью решила сдать необходимые анализы и сделать УЗИ. Оксана Федоровна выписала направления на исследования, подробно рассказала, что и когда нужно сдавать, чтобы результаты были достоверными. Приемом довольна. Спасибо!
Алла Петровна
Алла Ивановна давно уже стала другом для нашей семьи. Вначале она лечила ЛОР-заболевания моих детей. Теперь ей доверили оберегать здоровье моих внуков. Чудесный врач и добрейшей души человек.
Сын не любит врачей. А вот к Василию Петровичу на прием идет с удовольствием. Хорошо, когда врач так может расположить к себе ребенка. При этом он еще и хороший специалист.
Екатерина
Наблюдаюсь в центре уже несколько лет. Всегда прекрасное впечатление, очень внимательные врачи, удобно и приятно. Отдельное спасибо гинекологу Кутовой Валентине Юрьевне - очень внимательный, поддерживающий врач. Провела полное обследование, успокоила, все пояснила. И кардиологу Музыченко Светлане Викторовне - помогла решить длительную проблему. Также прекрасные врачи невролог, офтальмологи, гастроэнтерологи, медперсонал лаборатории и администраторы.
Тетяна
Стосовно Нишкумай Ольги Іванівни можу сказати одне – вона неперевершений кардіолог, висококласний діагност і просто хороша та щира людина.Вона з легкістю змогла нормалізувати мій артеріальний тиск,з яким я борюся уже декілька років поспіль.Загалом , після її лікування мій загальний стан значно покращився.
Валерия
К кардиологу Нишкумай Ольге Ивановне меня направил мой семейный врач, который услышал шумы в сердце. Мне 30 , и проблем с сердцем никогда не было. Ольга Ивановна оказалась невероятно проницательным и точным диагностом. Кардиограмма ничего не показала, но вот на УЗД врач смогла рассмотреть дополнительную хорду в сердце-что и было причиной шума . Беспокоится нет причин.
Кирилл
После отпуска приехал со странными кожными высыпаниями, не на шутку испугавшись я сразу пошел к Владимиру Владимировичу. К счастью, ничего серьезного не нашли, но благодаря лечению от сыпи не осталось и следа. Я доктором остался доволен.
Незвисько Інна Миколаївна точний діагнос і практив в сфері неврології. Відразу ж змогла зрозуміти джерело мого головного болю, який мучив мене вже декілька років.Як виявилося в мене досить серйозні проблеми зі спиною, про які я навіть не здогадувалася . Інна Віталієвна зайнялася моїм лікуванням, і вже через деякий час я відчула полегшення.
Очень довольна обслуживанием в данной клинике. Хочу выразить благодарность гинекологу Ганцалевой О.Ф. и невропатологу Брякину Д.В. Консультации были проведены на высоком профессиональном уровне, получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Теперь однозначно буду обращаться только в Евромед.
Музичнко Світлана Вікторівна чудовий лікар кардіолог .Все що стосується кардіологіїї вона знає і уміє на відмінно.В мене часто збільшений рівень холестерину в крові, і лікар разом із лікуванням завжди рекомендує мені дієту яка б могда зменшити цей рівень.Дуже вдячна їй за її увагу!
Юля
Елена Георгиевна наш семейный доктор. Она знает о заболеваниях и их лечении все. Помогает как взрослым, так и детям. Наблюдаемся у нее всей семьей, очень довольны.
Сергей
Моя бывшая подружка на прощание нагладила меня хламидиозом. Потому даже времени погоревать за отношениями не было, я пошел к Владимиру Владимировичу и начал лечение. Длительный курс лечения и я снова здоров, весел и бодр) Теперь я на пути новых свершений и поисков судьбы, и пусть даже эти мысли мне достались такой ценой)
Оксана Миколаївна
Невролог Інна Миколаївна Незвисько – одина з найкращих лікарів , з якими мені доводилося зустрічатися.У мене хвора спина,і вже досить давно.Я була постійно на знеболюючих препаратах.Після лікування у Юлії Миколаївни , мені стало значно легше . Дуже вдячна їй за її знання і уміння!
Юрій
До Музиченко Світлани Вікторівни я звернувся в минулому році стосовно частих перебоїв в роботі серця.Вона уміло розшифрувала електрокардіограмму , але та нічого не зафіксувала,і вирішила провести обстеження за допомогою Холтерівського моніторування.З маленьким приладом на поясі я мав проходити добу.Він мав фіксувати кожен серцевий поштовх.Саме за допомогою нього і був підтверджений діагноз.
Карина
Елену Георгиевну мне посоветовали знакомые. Врач отличный. Всегда поможет, даже если заболел ребенок. Окажет первую помощь, подскажет как действовать дальше. Она настоящий справочник!
Денис
18 травня '18р.
Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу
Андрей и Елена
Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду
Делала гастродуоденоскопию первый раз и очень переживала! Но все прошло очень быстро и аккуратно! Замечательный специалист и диагност! От страха не осталось и следа!
Таня
Была на приеме первый раз. Положительно удивлена внимательным отношением, корректностью и подробным объяснением назначенного лечения. Первым приемом осталась очень довольна, уже понятно, что Светлана Алексеевна - не рядовой доктор. Можно рекомендовать.
Спасибо врачу Незвиська І. М. Очень хороший врач
Ира
Была на приеме, хороший специалист.
Наталия
Замечательный врач!
Любов
08 травня '17р.
Відвідала Евромед у лютому цього року. Враження залишились самі негативні. Була на прийомі у гастроентеролога Рукодій Світлани Сергіївни. Звернулась із симптомами гастриту. Лікар зробила мені узд, потім провели гастроскопію (зонд)+аналіз на хелікобактер. Аналіз на хелікобактер був готовий тільки через три години після гастроскопії, але не дивлячись на це згаданий вище лікар призначила мені курс лікування і плюс до цього впарила мені ще один, як виявилось пізніше, зовсім не потрібний аналіз на антитіла до хелікобактер. Доречі, аналіз був готовий тільки на наступний день, а лікування вона мені призначила в день коли у мене тільки взяли кров Звичайно, після такого підходу до лікування пацієнта я не стала приймати назначені ліки, бо вони по суті були призначені без результатів аналізів. Даного лікаря не рекомендую, та як вона зацікавлена в тому щоб викачати з вас гроші і, що найгірше, своїми призначеннями завдати шкоди Вашому здоров"ю!
13 квітня '17р.
Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!
10 квітня '17р.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Дмитрий
08 квітня '17р.
Хотел удалить повторно папиллому, но врач Делятин Оксана Вячеславовна без своей платной консультации отказалась на отрез, не смотря на то, что я уже сдавал анализ на онко,при первом удалении только в другой клинике. По словам врача мне еще надо было сдать анализ на ВИЧ и сифилис, так как я могу болеть этими болезнями, это оно озвучила в холле где было много сидящих пациентов. ЭТО БРЕД И СКАЧКА ДЕНЕГ!!! А на просьбу дать мне книгу жалоб, мне дали чистый листок А5 формату), при повторной просьбы мне дали книгу отзывов, просто большую тетрадь) И только уходя из клиники когда я сказал что оставлю отзыв мне дали книгу жалоб. Это не уровень частной клиники. Пациент имеет права отказаться от консультации и даже от реабилитации!!
Анастасия
Ребенок это самое дорогое, что у нас есть. Потому хочется что бы у него было все самое лучшее. Наталья Михайловна помогает мне с лечением моей крохи, она очень внимательная и заботливая. Благодаря ей, мы растем здоровыми и жизнерадостными.
В первый раз встречаю такого опытного и квалифицированного диагноста. Не раз приходила на УЗИ. Каждый прием проводится очень тщательно, узи делается не спеша, Виктор Трофимович всегда все подробно разъясняет. Очень рекомендую! С ув. Ольга
Каміла
До Олександра Володимировича мене відправив лікар-мамолог. Я дуже хвилювалась, адже причина походу, мене змусила понервувати. Лікар дуже компетентний, після хвилинного мовчання сказав, що підозри хибні, и раку в мене немає. Щиро Вам дякую.
Лида
С большим уважением отношусь к гинекологу Колесниковой Светлане Алексеевне. Она не раз оказывала мне профессиональную помощь. Таких специалистов, как Светлана Алексеевна должно быть больше. У нее есть чему поучиться молодым кадрам. Советую.
Иван
После ожога обрабатывал мне раны сам Шепета Олег Игоревич. О нем очень хорошо отзываются многие пациенты. Врач досконально знает специфику своей работы, выбирают правильную тактику лечения. В каждом случае действует индивидуально, учитывает все особенности состояния пациента. Рекомендую.
Раиса
С симптомами сезонной аллергии обратилась к Людмиле Александровне. Я слышала, что она знающий врач-аллерголог, умеет грамотно проводить аллергопробы, назначает проверенные препараты. Врач подобрал для меня индивидуальное лечение, дал несколько важных и полезных рекомендаций. К врачу претензий нет. Лечение успешное.
На плановый осмотр попала к гинекологу Баркаловой Анне Олеговне. О враче могу сказать только хорошее. Внимательная, тактичная, компетентная. После осмотра дала несколько полезных рекомендаций для профилактики молочницы. В следующий раз обязательно запишусь к ней на прием.
Екатерина
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Назначила лечение, которое мне помогло. Рекомендую ее как хорошего врача.
Сергей
Долго не мог найти толкового специалиста по урологии, пока к нему не попал. Момот Александр Иванович учитывает индивидуальные особенности пациента, эффективно лечит, знает что делает, что назначает и какой от всего этого будет эффект. Профессионал своего дела!
Наталья Александровка единственный врач, которому могу на 100% доверить свое женское здоровье. Не первый раз прихожу на приемы. Очень деликатный врач, осмотры аккуратные, консультации проходят в теплой атмосфере.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Лилия
Очень грамотный специалист. Расписала очень подробную схему лечения и обосновала каждое назначение. Благодаря профессионализму и ответственности доктора заболевание ушло. Большое спасибо за помощь!
Мила
После посещения консультации остались только приятные впечатления. Врач профессионал своего дела, очень внимательная к деталям и пациентам.
Лера
Хорошая женщина, очень доступно все объяснила, дала полезные советы
Раиса
Лечила катаракту у моей мамочки. Спасибо ей огромное, все было сделано на высоком уровне, никаких осложнений не возникло
Аллочка
Регулярно у нее осматриваюсь, всегда вежлива и аккуратна, на все вопросы ответит, советов даст
Аня
Консультировалась по поводу рациона, получила объемный и доступный ответ на интересующую меня тему
Ксения
Она единственная, кто вывел маму из ее состояния без побочных явлений. Очень хороший врач.
Лина
Врач с богатым жизненным и медицинским опытом, не страшно доверять ребенка
Юрий
Мне очень понравился врач, видно, что опытный, вызывает доверие.
Лена
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Евгения
Очень хороший, знающий, внимательный врач, комфортный прием.
Настя
Регулярно прихожу на профилактические осмотры. Хороший врач
Сначала показался суровым очень мужчиной, но как специалист - замечательный, к тому же вежливый, неравнодушный, все объясняет
Лиза
Самый лучший педиатр у которого были. Прекрасный подход к детям.
Консультацией довольна. Доктор все доступно объяснил, очень внимательно посмотрела.
Карина
Ребенка перед процедурой успокоила, объяснила детали доступным языком не только мне, но и ему, ставлю пятерку специалисту
Дмитро
Лікар чудовий, дуже приємний, грамотний.
Иванна
Он не относится поверхностно к пациентам. Выслушивает, советы дает.
Профессионализм понравился, консультацией как родители довольны!
Хороший доктор, приемом довольна, понравилось отзывчивость и профессионализм врача.
Кіра
Доктор дуже приємний, не залякувала і чітко розповіла всі за і проти щодо лікування та діагностики.
Виктор
Скрупулезно подходит к пациентам, очень ответственный доктор.
Костя
Видно, что доктор опытный. Врач объяснил много по моей проблеме. Спасибо.
Тимур
Мне понравилась доктор Олейник. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Олег
Доктор мне по всем параметрам понравилась. Приятная женщина.
Лиля
Грамотный специалист, знает, что делает
Антон
Позитивный мужик, массаж отлично делает!
Василий Николаевич
Умнейшая женщина, таких докторов еще поискать надо.
Дарья Ивановна
Молодой специалист, но подходит к лечению со всей ответственностью
Катя
Хороший диагност, проводит все процедуры внимательно и осторожно, объясняет, на вопросы отвечает без снисходительности и раздражения
Артур
Прекрасный диагност, легко определила мою проблему и назначила лечение
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Лида
Видно, что человек явно на своем месте - и лечит как следует, и дети ее любят
Уважна, якщо є проблема вона намагається зробити так, щоб не хвилювати жінку в положенні, попереджає, все спокійно.
Лилия
Долго и безуспешно пытались самостоятельно вылечиться, в итоге обратились в клинику - доктор умничка, назначила правильное лекарство, аллерген выяснила, да и за нашу "самостоятельность" ругать не стала, просто все подробно и обстоятельно объяснила
Владимир
Прошел курс массажа- боль как рукой сняло. Не думал, что вылечат мою спину.
Вика
Только позитивное впечатление, хоть и молодой врач, могу рекомендовать данного специалиста.
Дуже гарне, позитивне враження про лікаря. Він широко дивиться на проблему, шукає первісну причину.
Очень добрый, отзывчивый врач, отвечает на все вопросы, успокаивает если волнуешься.
Более 5 лет страдаю от болей в области сердца, наконец, решилась пойти к врачу. Оксана Николаевна — замечательный специалист. Быстро провела обследование, дала дельные рекомендации.
Маша
Никогда не придавала аллергии ббольшого значения (небольшие высыпания), но после серьезного приступа появилась необходимость в консультации. Нина Викторовна оказалась очень грамотным специалистом, назначила мне и лечение, и профилактику осложнений.
Артемий
Специалист хороший, рекомендую
Алина
Елена Владимировна - тот врач, которому мы доверили самое главное в нашей жизни - наших двоих детей. Внимательная, отзывчивая, доктор, добрая, знает свою работу. Очень помогла нам в лечении наших крох, поддержала и настроила на позитивный результат! Дорогие мамочки, если вам нужен хороший педиатр, то вам однозначно к Елене Владимировне!

Пропозиції клініки

Пакет
Медицинский центр "Euromed" разработал новый пакет для мужчин "Стоп простатит".

1900 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" делает комплексное предложение по медицинскому осмотру для женщин.

5500 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" рекомендует пакет по диагностике гипертонии.

2250 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" делает комплексное предложение по поводу ежегодного осмотра для женщин.

1650 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" делает для мужчин пакетное предложение по поводу ежегодного медосмотра.

1100 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" разработал специальный пакет консультативной помощи для всей семьи.

12000 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" рекомендует пакет медицинского обслуживания "Забота о близких".

3190 грн

3190 грн
Пакет
Медицинский центр "Euromed" предлагает пакет услуг для самых маленьких пациентов.

3080 грн
Придбати
Зверніть увагу на інші клініки:
Інститут вертебрології і реабілітації є мережею медичних центрів у Києві і регіонах України, головною спеціалізацією яких є консервативне лікування захворювань опорно-рухового апарату, комплексна ортопедична реабілітація посттравматичних і постхірургічних станів, профілактика захворювань хребта і суглобів.
Приватний кабінет доктора Адамчука О.А. спеціалізується в області хірургії, неврології, вертебрології, дерматології. Прийом веде лікар вищої категорії кваліфікації.
Приватний кабінет психолога Каліщук С.Н. надає професійну допомогу при різних психологічних проблемах у дорослих і дітей. Провідний спеціаліст - кандидат наук, психолог.
З моменту створення медичний центр EUROLAB відповідає міжнародним стандартам медичного обслуговування. У його колективі доктора з науковими медичними ступенями, вищої категорії, які здобули освіту і постійно стажуються у провідних вітчизняних та зарубіжних медичних закладах.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00