Відгуки на Клініка Віва (Viva) на Троєщині

Відмітка "10" – найвища оцінка
Андрей
Все хорошо
Надежда
Зинкина Татьяна помогла моему сыну справиться с угревой сыпью в подростковом возрасте. Она назначила лечение, а также рекомендовала средства по уходу. Теперь кожа сына значительно улучшилась. Мы продолжаем наблюдаться.
Вита
С молочницей я боролась долго. Самолечение конечно не дало желаемого и длительного результата. Потом я обратилась к Юлие Васильевне. Она назначила мне правильно лечение. И через некоторое время я уже и забыла о болезни.
Очень понравилась нам Ирина Викторовна, советую. Обращались не один раз.
Василий Кривошей
Мне 40 лет, проблемы со здоровьем начались в 35, ходил по врачам, проходил многочисленные обследования, принимал препараты, которые не облегчали мое состояние, по рекомендации друзей обратился за помощью к хирургу медицинской клиники Вива, Аммар Мохамад провел операцию по удалению геморроя, операция прошла без осложнений, после операции находился в стационаре, питание включено в стоимость, наблюдался у проктолога, чувствую что мое состояние улучшилось, нужно было сразу идти к компетентному специалисту с 12-ти летним опытом работы, на здоровье экономить нельзя, врачу благодарен, действительно профессионал!
Нина
Тактичный, внимательный, профессиональный врач. Все знают как сложно уговорить родителей в возрасте посетить данную категорию врачей....Но я была удивлена, когда мама благодарила, что записала ее на приём к такому замечательному доктору и теперь будет посещать без страха гинеколога)). Юлия Сергеевна, спасибо вам за профессиональный осмотр, проведение УЗИ и спокойствие мамы! Мои Наилучшие рекомендации!
Рита
Цена=качество. Клиника отличная, врачи с уважением относятся к пациентам, вежливо отвечают на все вопросы, не хамят как в других клиниках! Я рада что попала в надежные руки, специалистам медицинской клиники Вива полностью доверяю!
Иван Петрович
Квалифицированый врач,хороший человек.Наблюдаюсь у нее уже два года.
Прекрасный специалист , очень внимательный и эрудированный врач. Я осталась довольна отношением и ответом на все мои вопросы .
Ирина Н.
Каждую весну и осень записываюсь на прием к Оксане Григорьевне, потому что у меня начинается аллергическое обострение: закладывает нос, текут слезы и опухает лицо. Доктор назначает мне лечение и постепенно состояние улучшается. Спасибо за помощь!
Вера
Моему мужу Борисюк Вячеслав сделал операцию по удалению вросшего ногтя. Операция прошла быстро. Реабилитация проходила сравнительно недолго. Выражаю благодарность за проделанную работу. У кого такая же проблема не тяните, обращайтесь к Вячеславу Сергеевичу.
Анастасия
Мой ребенок категорически не любит врачей, но к моему большому удивлению, на прием к Андрею Васильевичу ходит с удовольствием. Недавно у нас поднялась температура, пошли сопли. Самолечением решили не заниматься, а сразу обратились к доктору. Он внимательно осмотрел сына и прописал таблетки. Уже в течение недели мы пошли на поправку.
Александр Анатольевич
Приятная доктор.Доволен приемом и результаттом лечения.
Вера
На фоне сахарного диабета у мамы начались проблемы с сердцем. Александр Юрьевич изучил внимательно все результаты исследований и назначил грамотное лечение. Сейчас ей намного лучше, она систематически принимает таблетки, без них к сожалению не обойтись.
Вчера впервые были на приеме у доктора Галецкой. Впечатления остались весьма положительные. Видно, что человек знает, о чем говорит. Очень внимательная и последовательная. Уверена, что будем продолжать сотрудничество с ней.
Сергей
Мне кажется, что сейчас таких специалистов как Александр Иванович осталось немного — с огромным опытом работы в области урологии и глубокими знаниями своей профессии. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с мочеиспусканием. В свое время он мне очень помог.
Наталія
З усіх лікарів в подібній галузі в яких я була Олександра, як на мене, найкраща. Комунікабельна, чуттєва. Відразу приступила до лікування моєї проблеми (випадок складний та доволі рідкісний). Завжди тримала зі мною зв'язок та хвилювалась за моє самопочуття. Дуже вам вдячна за вирішення моєї проблеми! Успіхів вам! ;)
Виктор
Грамотный и отзывчивый врач, прекрасно владеющий медицинскими знаниями. Побольше бы таких врачей. Ее слова как бальзам также лечат больных. Результатом лечения очень доволен.
Очень все нравится☺
Иван
Понравилась как полечила меня.Очень тактичная и результатом остался доволен.Обратился по рекомендации друга .
Евгений Олегович
Внимательный и отзывчивый доктор.Приятно было лечится у неё, и результатами тоже довольна.
Алена
Довольна приемом у доктора на 100 % Теперь планирую привести свою маму которая также страдает хроническим гастритом.
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Алина
Была в конце июля на приёме у Кристины Викторовны.Очень внимательно осмотрела меня,подробно расспросила жалобы и уточнила детали.По жалобам и результатам анализов мгновенно выставила диагноз.Назначила лечение и диету.Теперь и не вспоминаю о том что когда-то болело.Благодарна Вам.
Александр
Врач внимательная,грамотная,приятная в общении.Доступно объяснила в чем суть моего заболевания и убедила обследоваться и пройти лечение.Доволен!
Андрей Евтушенко
Обратился по поводу периодических расстройств стула,которые мучили меня около полугода.Врач быстро выявила проблему и после курса лечения меня наконец-то выздоровил.Кстати диетку тоже прописала и подробно обьяснила режим питания.Внешний вид и профессиональные качества на уровне.Спасибо клинике за такого доктора.
Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!
14 травня '17р.
Жанна Викторовна хороший гинеколог, также мастерки проводит ультразвуковую диагностику профильных органов. Всегда наблюдаюсь у нее, в целях профилактики и если необходим, то она назначает лечение. Я всем очень довольна.
Андрей
13 травня '17р.
Ездили с друзьями на шашлыки, и не досмотрев, поймал клеща. Так как доктор из меня так себе, я обратился к специалисту. Мне порекомендовали Сергея Александровича. Он с легкостью удалил клеща, и назначил курс профилактических медикаментов. Хорошо, что все обошлось.
09 травня '17р.
Юрий Владимирович нам очень помогает, после рождения дочери поставили диагноз "дисплазия". Благодаря его лечению, и постоянным занятиям, ребенок полностью здоров. Теперь мы активно бегаем, и радуемся здоровому детству. Спасибо!
07 травня '17р.
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Яна
06 травня '17р.
Нам очень помогает Мария Михайловна. Благодаря ее усилиям и занятиям с нашим сыном, уже заметны результаты. Ребенок стал четче разговаривать, а значит вскоре речь станет чистой и правильной. Мы очень благодарны врачу, и ждем полного выздоровления.
Денис
05 травня '17р.
Марина Леонидовна мне помогает справляться с проявлениями аллергии. Самый дискомфортный симптом это длительно протекающий синусит. Благодаря ей, аллергия протекает менее заметно, а все потому, что лечение подобрано очень удачно.
04 травня '17р.
Благодаря Людмиле Владимировне мне удалось избавиться от лишено веса. Оказалось что у меня были проблемы по части эндокринологии, с которыми доктор Мехеда с легкостью справилась. Огромное спасибо!
Виталий
03 травня '17р.
У меня всегда была затрудненное дыхание. Я грешил на частые простуды, но однажды попав к Юлии Анатольевне, узнал что нужно делать септопластику. После процедуры я стал свободно дышать, как жаль что я не встретил ее раньше. Спасибо!
Виталина
02 травня '17р.
Марина Савельевна профессиональный педиатр с многолетним стажем. Ей не страшно доверить здоровье своего ребенка, ведь можно быть уверенным, что она с легкостью справиться с любым заболеванием.
Валерий
01 травня '17р.
У Виталия Николаевича удалял кондиломы. Процедура прошла успешно, без каких либо осложнений. Показал себя как хороший специалист, я остался доволен.
Юля
Екатерина Сергеевна наблюдает мою маму с сердечной недостаточностью. Благодаря ее стараниям, мама значительно стала себя лучше чувствовать. Я бы даже сказала, что у не появилась жажда к жизни. Спасибо большое Екатерине!
Юрий
29 квітня '17р.
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Маша
28 квітня '17р.
Валерий Юрьевич помогает нам с коррекцией сколиоза у сына. Видно, что он прекрасно разбирается в своей области, в работе использует все современные методики лечения.
Дима
26 квітня '17р.
Лечил у Виктора Васильевича воспаление мочеполовой системы. Он смог понять, что именно со мной не так и назначил лечение. Благодаря ему боль быстро пропала, а я полностью здоров. Спасибо!
Александра
25 квітня '17р.
Ирина Викторовна любимый доктор нашей малышки. Она всегда так искренне радуется, когда Семенова к нам приходит. За пару лет нашего знакомства, она зарекомендовала себя с хорошей стороны, и как профессионального доктора.
Дана
24 квітня '17р.
Наблюдаюсь у Александры Михайловны уже на протяжении трех лет. Очень довольна ею, как доктором. Предоставляет качественное лечение, к каждому пациенту с легкостью находит индивидуальный подход.
23 квітня '17р.
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Была у Татьяны Александровны на ультразвуковом обследовании. Процедуру провела качественно, придраться не к чему. Поскольку делала обследование органов малого таза, то все объяснила и сделала предварительное заключение. Я осталась очень довольна.
Богдан
20 квітня '17р.
К Валентине Николаевне обращаюсь каждый раз когда чувствую недомогания. Благодаря мое мнительности, и квалификации врача, я очень редко болею. Спасибо!
19 квітня '17р.
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Валя
Наталью Владимировну мне посоветовала подруга. Терлецкая наблюдала меня на протяжении всей беременности, именно потому я была уверенна, что ребенок развивается правильно и нет патологий. С ее помощью ребенок родился полностью здоров.
Владимир
17 квітня '17р.
Алексей Викторович лечит отца, когда у него были грыжи шейных позвонков. Он качественно провел операцию, все прошло без осложнений. Сейчас отец чувствует себя прекрасно.
Максим
16 квітня '17р.
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
15 квітня '17р.
Регулярно прохожу в "Виве" плановую медицинскую комиссию для работы. Все проходит быстро и без заминок, мне оформляют сразу весь пакет документов. Я очень доволен работой этой клиники и профессионализмом сотрудников, потому и отдал ей свое предпочтение.
14 квітня '17р.
Специалисты клиники "Вива" мне постоянно помогает, здесь работают прекрасные специалисты-гинекологи. Благодаря их заботе и лечению, мне удалось избавиться от профильных проблем и я наконец-то стала мамой! Спасибо Вам огромное!
Артем
13 квітня '17р.
Проходил в "Виве" комплексную диагностику всего организма. Именно благодаря специалистам клиники, я узнал какие есть пробелы в моем здоровье, и узнал к каким врачам мне стоит обратиться. Теперь могу с уверенностью сказать, что полностью здоров, спасибо "Виве"!
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Алина
Все знают, что с возрастом организм уже не такой крепкий. Я не знаю что мама делала, но умудрилась вывихнуть запястье. Повела я ее к Юрию Анатольевичу. Благодаря ему, все быстро вернулось в норму. Спасибо.
Женя
Людмила Петровна помогла мне избавиться от несовершенств кожи, у меня после акне остались темные пятна на лице. Благодаря проведенным ею процедурам, пятна посветлели, а лицо стало чистым. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Юля
У Валида Джалаловича лечилась от холецистита. Благодаря качественному лечению и прекрасным человеческим качествам, результат лечения не заставил себя долго ждать. Я очень довольна работой врача.
Максим
Работаю на стройке, и в один из дней резали дерево. Мне не повезло и стружка попала в глаз, боль адовая, и определись источник боли не удавалось. Пришел на прием к Наталии Ивановне. Она мне сразу помогла, за что ей огромное спасибо.
Диана
Ребенку поставили диагноз дисплазия, мы хоть и были напуганы, но решили обратиться еще к другому врачу, за очередным мнением. Пришли на прием к Ольге Николаевне, она подтвердила диагноз, но сказала что курс массажа поможет исправить проблему. Мы постоянно теперь к ней ходим на занятия и ребенок активно идет на поправку.
Полина
Алиса Станиславовна наш лечащий педиатр. Она нам очень помогает в уходе за ребенком, благодаря информативным консультациям. Также в случае симптомов, оказывает неотложную помощь и лечение. Она нам очень нравится.
Кристина
Юлия Александровна хоть и с небольшим медицинским стажем, но уже успела себя зарекомендовать как настоящий профессионал. Она постоянно в процессе разработки новых методик и методов лечения. Я без тени сомнения доверила ей здоровье своего отца, и она меня не подвела.
Евгений
У Юрия Владимировича делал гастроскопическое обследования. Он качественно провел процедуру и указал на очаги поражения. Благодаря толковой диагностике, мне назначили необходимое лечение. Спасибо.
Арина
Надежда Николаевна педиатр с многолетним стажем, огромным багажом знаний и опыта. Я очень рада, что выбрала ее лечащим врачом своему ребенку. Я знаю, что мой сын в надежных руках и будет здоров.
Владислава
Часто бывает, что бабушки не могу отказать своим внукам. Вот так моя свекровь любезно все лето пичкала сына фастфудом, сухариками и чипсами. Я обратилась к Ирине Михайловне она разработала диету для сына, ведь у ребенка уже начал болеть желудок. Спасибо за оперативную помощь.
Аня
Мне еще в детстве говорили, что у меня какие-то шумы в сердце. Потому в поисках терапевта, я руководствовалась еще и этими знаниями. Для себя я нашла Геннадия Сергеевича, который помимо терапевтической специализации, еще и имеет специальность кардиолога. Этот доктор мне очень нравится.
Вероника
Так сложилось, что мне нужно было сделать люмбальную пункцию, так как никто не сказал, чем вызваны мои симптомы. Процедуру мне проводила Екатерина Андреевна. Она дала результаты обследования, благодаря которым мне потом назначили лечение, и от болезни не осталось и следа.
Карина
Обращались к Сергею Георгиевичу с проблемой нарушенного сна у ребенка. Он помог нам разобраться с причиной, его лечение помогло и сейчас ребенок спит спокойным и крепким сном.
Вита
Гулизар Рефатовна помогает нашему сыну с коррекцией косоглазия. Мы исправно выполняем ее рекомендации, а потому уже результаты лечения видны. Спасибо доктору.
Валентин
Игорь Анатольевич помог нашему сыну, у него был фимоз. На плановом осмотре, доктор нам посоветовал обратиться к Головешко. Он качественно провел процедуру, без осложнений. Мы ему очень благодарны.
Руслан
Антон Антонович помог мне, он избавил меня от эректильной дисфункции. Благодаря ему, мой брак заиграл прежними красками. Спасибо!
Соня
К Елене Михайловне я привела дочь с подозрительной сыпью. Она провела серию анализов, и установила диагноз. Благодаря оперативному лечению, проблема быстро исчезла. Спасибо за лечение.
Яна
Виктор Трофимович хороший, опытный диагност. Он с легкостью устанавливает наличие заболеваний и воспалений. Если мне необходимо сделать обследование организма, то я пользуюсь только его услугами.
Богдан
Из-за сидячей работы, появились проблемы с простатой. Обратился за помощью к Александру Ивановичу. После курса лечения и массажа, проблема ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно, спасибо доктору.
Вадим
Гела Георгиевич лечил меня с переломом. Под его чутким руководством и выполняя всего его рекомендации, кости правильно срослись. Огромная благодарность доктору.
Майя
У меня врожденный порок сердца, потому я вынуждена постоянно наблюдаться у специалистов. Уже несколько лет, как я знакома с Галиной Николаевной. Она прекрасный, заботливый доктор. А ее лечение позволяет мне себя чувствовать лучше.
Алена
К Юрию Сергеевичу мы обратились, так как у ребенка появился кашель. Причем очень сухой и долго не проходил. Благодаря доктору, все легко удалось устранить. Теперь в случае необходимости, всегда обращаемся к нему.
Приемом довольна, получила ответы и схему лечения - четкую и не раздутую дорогими лекарствами.
София
Александра Владимировна избавила меня от гайморита. Сейчас я с легкостью могу дышать, теперь пополняю копилку известных мне запахов. Спасибо доктору, за прекрасные ощущения.
Тоня
Сергей Иванович помогает моей маме с проблемами сердца. Он хороший специалист, мама очень хвалит его методы и подходы к лечению.
Тимур
Пару раз чувствовал себя плохо и не мог дойти до больницы. К счастью неподалеку была клиника "Вива" и здесь есть услуга вызова врача на дом. У них прекрасное обслуживание и толковые специалисты. Клиникой остался доволен.
С помощью специалистов клиники "Вива" я подошла к планированию ребенка очень серьезно. Я прошла полное обследование, и была уверенна что мой ребенок будет здоров. Наблюдалась во время беременности я тоже здесь. Очень нравится эта клиника.
Сергей
Делала рентгенологическое обследование в "Виве". Благодаря современному оборудованию и квалифицированным специалистам, снимок получился качественным и максимально информативным. Спасибо.
У тебя проблемы с поджелудочной железой. Мы с мужем привели его к доктору Ткачук. Кристина Викторовна прикладывает максимальные усилия, что бы вернуть тестя к нормальной жизни, без болезней и проблем. Благодаря ей, он старательно выполняет предписанный ею курс, и говорит, что стал чувствовать себя заметно лучше.
Соня
У меня есть небольшие проблемы с желудком, что очень влияет на мой вес и общее состояние здоровья. Благодаря стараниям Кристины Викторовны, болезнь и мой вес удается держать под контролем. Спасибо доктору, не знаю что бы я без нее делала.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00