Иванченко Юлия Александровна

Терапевт, Кардиолог
врач второй категории
кандидат медицинских наук
Врач кардиолог, терапевт, УЗИ-диагност высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями работы являются диагностические исследования и лечение: кардиалгии и ишемической болезни сердца; артериальной гипертензии; соматоформной вегетативной дисфункции; аритмий и сопутствующих патологий. Ведет консультативный прием пациентов с хронической сердечной недостаточностью. Юлия Александровна обладает навыками оказания неотложной помощи, проводит ЭхоКГ, ЭКГ-исследования, УЗИ щитовидной железы. Имеет научную степень − кандидат медицинских наук.

22 травня '19р.
Юлия Александровна для меня Врач с большой буквы. Внимательная, добрая. Очень понятно об"яснила все мои проблемы (проведя обследование). Б л а г о д а р ю !
Екатерина
У Юлии Александровны проходила плановую диагностику сердца. Раньше были проблемы, но лечение помогло, теперь периодически прохожу обследование. Она запомнилась мне как толковый специалист, очень внимательно проводила исследование, а потом обрадовала меня, что все хорошо. Спасибо.
Кристина
Юлия Александровна хоть и с небольшим медицинским стажем, но уже успела себя зарекомендовать как настоящий профессионал. Она постоянно в процессе разработки новых методик и методов лечения. Я без тени сомнения доверила ей здоровье своего отца, и она меня не подвела.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець