Стахорна Юлія Сергіївна

Акушер-гінеколог
Лікар другої категорії
Кандидат медичних наук
Викликати лікаря додому
Лікар акушер-гінеколог Стахорна Юлія Сергіївна спеціалізується на лікуванні запальних захворювань ОМТ, хвороб ЗПСШ, порушень менструального циклу. Проводить введення і видалення ВМС, вакуум-аспірацію. В роботі застосовує методи ультразвукової діагностики, кольпоскопію.

Нина
Тактичный, внимательный, профессиональный врач. Все знают как сложно уговорить родителей в возрасте посетить данную категорию врачей....Но я была удивлена, когда мама благодарила, что записала ее на приём к такому замечательному доктору и теперь будет посещать без страха гинеколога)). Юлия Сергеевна, спасибо вам за профессиональный осмотр, проведение УЗИ и спокойствие мамы! Мои Наилучшие рекомендации!
Прекрасный специалист , очень внимательный и эрудированный врач. Я осталась довольна отношением и ответом на все мои вопросы .

• 2009 р. — Сумський державний університет. Медичний інститут, "Лікувальна справа".
  • 2012 р. — ПМО Медичний інститут СумДУ, "Акушерство і гінекологія".

• 2018 р. — Присвоєно вчене ступінь кандидата медичних наук "Акушерство-гінекологія".