Фесюк Галина Миколаївна

Кардіолог, УЗД-спеціаліст
лікар вищої категорії
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.

Тоня
24 травня '17р.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
09 квітня '17р.
Проходила лечение у Галины Николаевны и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Болезнь отступила. Спасибо.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро, результаты я получила на руки сразу после процедуры. Спасибо.
Майя
У меня врожденный порок сердца, потому я вынуждена постоянно наблюдаться у специалистов. Уже несколько лет, как я знакома с Галиной Николаевной. Она прекрасный, заботливый доктор. А ее лечение позволяет мне себя чувствовать лучше.

• 1984 р. – Київський медичний інститут, лікувальна справа;
  • 1992 р. – клінічна ординатура з кардіології, Київський інститут удосконалення лікарів.

• 2016 р. - курси УЗД дослідження у гінекології, Український Доплерівський клуб;
  • 2015 р. - курси УЗД дослідження у гастроентерології, Український Доплерівський клуб;
  • 2014 р. – передатестаційні цикли з кардіології для підтвердження вищої категорії;
  • 2013 р. - курси УЗД дослідження судин голови та шиї;
  • 2011 р. – курси спеціалізації з ультразвукової діагностики;
  • 2015 р. - курс на тему "Біорегуляційна корекція станів організму";
  • 2013 р. - сучасна ультразвукова діагностика захворювань щитоподібної залози Український Доплерівський клуб;
  • 2010 р. - курс на тему "Удосконалення з ЄХОКГ" на кафедрі кардіології академії післядипломної медичної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2008 р. – київська академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика "Гомеопатія та гомеотоксикологія";
  • 2005 р. - тематичне удосконалення "Добове моніторування ЕКГ та АТ" Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2005 р. - курс на тему "Сучасні ультразвукові методи діагностики хворих на серцево-судинні захворювання" АМН України Інститут кардіології.

Лікар-кардіолог, УЗД-спеціаліст надає послуги

• Фолікулометрія