Терлецкий Юрий Сергеевич

Отоларинголог
врач первой категории
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.

23 травня '17р.
Сын играя на детской площадке, что-то засунул в нос. Как же я испугалась, слов нет. Я его собрала в охапку и повезла к Юрию Сергеевичу. Он смог и меня успокоить и ребенку помочь. Спасибо огромное, за оперативно оказанную помощь.
21 квітня '17р.
У сына постоянные ангины и каждый раз мы приходим на прием к Юрию Сергеевичу. Доктор мне очень нравится, всегда очень спокойно и внимательно ведет прием, обосновывает свои назначения, расписывает рекомендации. Я очень рада, что знаю именно этого доктора и благодарна ему за помощь, которую она нам предоставляет.
Катя
Пока я готовила кушать, сын играл со мной на кухне и засунул себе в нос горошину. Я очень испугалась и сразу же обратилась к доктору. В панике доктора не выбирала, и мы пошли на прием к первому попавшемуся. Юрий Сергеевич мне понравился — очень приятный и спокойный доктор, не читал нотации, какая я плохая и невнимательная мама, а провел осмотр и быстро извлек горошину из носа. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Алена
К Юрию Сергеевичу мы обратились, так как у ребенка появился кашель. Причем очень сухой и долго не проходил. Благодаря доктору, все легко удалось устранить. Теперь в случае необходимости, всегда обращаемся к нему.