Меркулова Александра Владимировна

Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативные услуги по диагностированию и терапии ЛОР-органов. Проводит лечением острых и хронических заболеваний: тонзиллита, ларингита, ринита. Умело применяет оперативную методику при резекции носовой перегородки, дренировании гайморовых пазух, полипотомии, репозиции костей носа, вскрытии абсцессов и фурункулов. Участник международных и украинских конференций и съездов. Александра Владимировна зарегистрировала патент на изобретение и является автором 40 научных работ.

Сергей
21 травня '17р.
У меня давно уже проблемы с дыханием через нос. Раньше жил только на нафтизине. Я случайно к ней попал на прием, но это изменило мою жизнь. Сейчас чувствую себя отлично, и давно не покупаю нафтизин.
София
Александра Владимировна избавила меня от гайморита. Сейчас я с легкостью могу дышать, теперь пополняю копилку известных мне запахов. Спасибо доктору, за прекрасные ощущения.