Кузнєцов Дмитро Анатолійович

Невропатолог
Головний лікар
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар невролог вищої категорії, кандидат медичних наук. Спеціалізується на лікуванні захворювань: остеохондрозу, хвороби Альцгеймера, хвороби Паркінсона, вегетосудинної дистонії, невриту, радикуліту, болі в шиї, лікування запалення сідничного нерва (Ишиас), прострілів і болю в спині. Робить масаж за сучасними методика, при вертеброгенних хворобах нервової системи.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Лаврухіна, 6 р.Деснянський
Київ вул. Антоновича, 155 м.Палац Україна82м.Либідська52

Наталья Анатольевна Салагаева
Я лечусь в Киеве у неврологов не первый год. Всегда попадались хорошие врачи. С Дмитрием Анатольевичем мне тоже повезло, диагноз был поставлен быстро и четко, назначено лечение успех которого неоспорим. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю Дмитрию Анатольевичу никогда не болеть.
Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
23 квітня '17р.
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.
Руслан
22 квітня '17р.
У нас семейная предрасположенность к заболеванию Паркинсона. И вот недавно у отца начали проявляться первые симптомы. Мы нашли ему прекрасного доктора, и теперь Дмитрий Анатольевич помогает ему справится с недугом. Я верю, что он сможет помочь отцу.
Лилия
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Кузнецова. Несомненно Дмитрий Анатольевич отличный невролог, умеющий достичь максимальных результатов лечения.
После переохлаждения стали мучить боли в нижней части спины, отдающие и дальше – в бедро и ногу. Обезболивающие таблетки не помогали. Пришел на прием к Дмитрию Анатольевичу. Он диагностировал ишиас, назначил уколы, от которых сразу полегчало. Сейчас хожу на массаж, физиопроцедуры.
Любовь
Мама мучалась давними головными болями. Повела ее на прием. Врач очень понравился, помог, назначил курс.
Максим
29 травня '22р.
Профессионал! Обращался с проблемами болей в спине,тремором рук,обходил много врачей ,но четкого диагноза не получил. Состояние ухудшалось.Спасибо доктору,который разобрался с проблемами здоровья,поставил диагноз и выписал схему лечения. Низкий поклон и уважение таким профессионалам.
Вера
Прекрасный доктор .Надеюсь все получится по нашему лечению .

• 1997р. — Запорізький національний медичний університет, лікувальний факультет;
  • 1998 p. — Магістратура за фахом «Нервові хвороби»;
  • Науковий ступінь — кандидат медичних наук.

Лікар займається лікуванням захворювань

• мігрені;
  • м'язово-тонічні синдроми;
  • радикулопатія;
  • тунельний синдром;
  • хронічна ішемія головного мозку;
  • наслідки гострих порушень мозкового кровообігу;
  • запаморочення;
  • синдром неспокійних ніг;
  • порушення сну;
  • тривога;
  • оперізуючий герпес;
  • вегетативні розлади і т. д.