Багрій Владислав Валерійович

Анестезіолог, реаніматолог
Лікар першої категорії
Анестезіолог першої категорії надає послуги з проведення анестезії. Займається внутрішньовенної, спінальної, епідуральної анестезією.

Київ вул. Авіаконструктора Антонова, 2б (житловий комплекс "Шервуд") м.Університет4728м.Вокзальна3216

Дарья
Это была моя первая операция и первый общий наркоз. Я эстественно переживала, накануне операции попросила о консульиации с анастезиологом. Спасибо Владиславу Валерьевичу, нашел время встретиться со мной, всё подробно и с юмором объяснил. На операцию уже шла без страха. Уснула за секунду, проснулась тоже легко, только немного трясло. Я не бредила, сразу после пробуждения могла адекватно говорить. Нароз сейчас не тот, что раньше. Пишу для тех, кто читает страшные отзывы в интернете, многолетней давности,- волосы не выпадают!) Всем удачи)
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Евгений
Ставлю доктору высший балл за помощь в решении проблемы. Спасибо.

• 1992 р. — Київський медичний інститут ім. О. О. Богомольця.