Эндокринологи Сум

Консультація ендокринолога в клинике «ОН Клінік» 350 грн
Ганна
Гарна жіночка та кваліфікований лікар.
Остап
Елена Ивановна как специалист себя прекрасно проявила. Я доволен результатом.
Любовь
Неплохой врач. 4-летний малыш хорошо реагирует на нее и дается осмотреться.
Отношение к пациентам прекрасное. Врач нас приняла хорошо, проконсультировала. Ребенок не испугался.
Никита
Провела лечение на высшем уровне. Ее работа заслуживает высшей оценки.
Ксюша
Я довольна приемом и отношением. Мне все объяснила доходчиво.
Эндокринолог
Елена Витальевна врач второй категории, специализируется в области эндокринологии. Врач проводит прием детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, различных нарушений обмена веществ, сахарного диабета и др.
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, занимается лечением сахарного диабета, патологий щитовидной железы, надпочечников, расстройств липидного обмена. Елена Ивановна осуществляет индивидуальный подбор инсулинотерапии для каждого пациента в зависимости от медицинских показателей.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается диагностикой и терапией патологий эндокринной системы. Татьяна Григорьевна проводит лечение сахарного диабета первого, второго типа, ожирения, узлового зоба и других патологий.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Эндокринолог
Врач эндокринолог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий эндокринной системы. Ведет пациентов с сахарным диабетом, нарушениями щитовидной железы, надпочечников, липидного обмена.
Сумы ул. Привокзальная, 33
Эндокринолог
Наталья Андреевна врач - эндокринолог высшей категории. Специализируется в области лечения сахарного диабета, ожирения, узлового зоба, бесплодия, патологий надпочечников, различных нарушений обмена веществ и других заболеваний эндокринного характера.
Сумы ул. Привокзальная, 33