Спивак Жанна Сергеевна

Эндокринолог
врач первой категории
Врач эндокринолог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий эндокринной системы. Ведет пациентов с сахарным диабетом, нарушениями щитовидной железы, надпочечников, липидного обмена.

Сумы ул. Привокзальная, 33

Альона
Хороший специалист. Главное слушать рекомендации врача.
Была на прийоме у нее беременной 2 года назад, не понравилась абсолютно, никому не советую.
Лариса
27 ноября '17г.
Супер врач. Специалист
Белла Федоровна
14 сентября '16г.
Имею сахарный диабет, постоянно консультируюсь. В наше время трудно найти врача, которому можно доверять. Жанна Сергеевна именно такая.
Леонид
21 августа '16г.
Великолепный доктор. Рекомендую людям с эндокринными нарушениями.

• 1999 г. — закончила медицинский факультет Сумского государственного университета.
  • 1999–2000 гг. — интернатура по терапии на базе КУ «Сумская городская клиническая больница № 5».

• 2004–2005 г. — Цикл «Навыки консультаций по вопросам сохранения репродуктивного и полового здоровья» который состоялся в г. Сумы при финансовой поддержке Фонда Народонаселения ООН
  • 2008 г. — Цикл «Планирование семьи», «Актуальные вопросы сексологии и андрологии». «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии».
  • 2014 г. — прошла переаттестацию на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования цикл «Эндокринология». Брала участие в работе ежегодных республиканских конференциях эндокринологов.