Клиники урологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Позняки
Пальцевое ректальное обследование простаты 40 грн
Назначение схемы лечения урологом 350 грн
Забор секрета ПЖ (включая массаж ПЖ) 150 грн
Консультация уролога 200 грн
Контактное ретроградное дробления камней мочеточника 7400 грн
Осмотр уролога 160 грн
Назначение схемы лечения острой эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения 300 грн
Консультация уролога сокращённая 310 грн
Вызов врача уролога на дом 450 грн
Разделение синехий крайней плоти 500 грн
5 отзывов
Оптима-фарм
в клинике 1 уролог
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Мартыненко Александр Васильевич
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 300
  • Консультация уролога с рекомендациями 350
  • Назначение схемы лечения урологом 350
  • Корректировка схемы лечения урологом 150
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 2 уролога
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Консультация уролога 240
  • Повторная консультация уролога 180
  • Обработка кондилом, папиллом половых органов средством (урология) 175
  • Удаление инородного тела из половых органов 350
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
в клинике 3 уролога
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Кравченко Александр Викторович
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация уролога 280

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
в клинике 2 уролога
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведут врачи: Шипилов Константин Владимирович, Головешко Игорь Анатольевич
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога сокращённая 310
в клинике 4 уролога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Когут Виктор Викторович, Боивка Владимир Тарасович
Дарья, 22 февраля '17г.

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 100
  • Пальцевое ректальное обследование простаты 40
  • Инстиляция уретры лечебными растворами 50
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы (1 сеанс) 150
Сеть клиник "Полі-клініка"

• Консультация детского уролога 290
  • Повторная консультация детского уролога 290
  • Разделение синехий крайней плоти 500
в клинике 3 уролога
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведут врачи: Манжура Александр Иванович, Вылывок Николай Николаевич
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Консультация уролога 200
в клинике 1 уролог
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Ярошик Сергей Александрович
Светлана, 13 июня '17г.

• Консультация уролога 280
  • Повторная консультация уролога 150
  • Назначение схемы лечения острой эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения 300
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50
  • Инстилляция уретры 50