Клиники урологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Голосеевском районе
Дренирование гематомы 600 грн
Схема лечения по результатам обследования (урология) 340 грн
Дарсонваль (1 процедура) 50 грн
Схема лечения заболеваний, передающихся половым путем 600 грн
Массаж вакуумный (ЛОД-терапия) 150 грн
Хемокаустика сосудов полости носа 250 грн
Сечова кислота 50 грн
Пункционная трепан-биопсия простаты с использованием автоматической системы забора материала (под контролем УЗИ), без стоимости ПГД 2900 грн
Массаж предстательной железы 220 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Света, 23 июня '17г.

Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку

• Консультация уролога 420
Сеть клиник Viva
в клинике 1 уролог
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Прием ведет врач: Соломенный Руслан Иванович
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Консультация уролога 340
Сити Клиника
в клинике 3 уролога
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Батрак Олег Владимирович
Вера, 12 июня '17г.

• Консультация уролога 320
  • Повторная консультация уролога 300
  • Бужирование уретры 165
  • Дренирование гематомы 600
  • Смена мочевого катетера 150
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• Сечова кислота 50
  • Сечовина 50
  • Ниркові проби (креатинін, сечовина, сечова кислота) 116
  • Сечова кислота у разовій порції сечі 50
  • Сечова кислота у добовій сечі 50
в клинике 4 уролога
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования. Прием ведут врачи: Шматюк Тарас Игоревич, Дмитрик Иван Ярославович
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Консультация уролога 250
  • Консультация уролога (назначение схемы лечения) 300
  • Инстилляция уретры 150
  • Инстилляция в мочевой пузырь 150
  • Дарсонваль (1 процедура) 50
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Схема лечения заболеваний, передающихся половым путем от 600
  • Пальцевое ректальное обследование простаты 100
  • Инстиляция уретры лечебными растворами 100
Андроцентры Киева
в клинике 4 уролога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Прощаков Константин Витольдович, Чернокульский Игорь Сергеевич, Бойко Николай Иванович
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация уролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 350
  • Повторная консультация уролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 300
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 300
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Виктория, 23 мая '17г.

Очень понравилось в клинике Надежда. Врач Игорь Николаевич Родин очень внимательный, с пониманием относится к проблеме. Очень мне помог!

• Гемодиализ 2 700
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Лечение недержания мочи
ADONIS
в клинике 7 урологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Фурман Александр Васильевич, Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич
  • Операция при недержании мочи TVT 7 300
  • Лазерное лечение недержания мочи 3 500