Клиники урологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Харьковская
Консультация уролога 280
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
  • Консультация уролога 270
  • Повторная консультация уролога 150
  • Назначение схемы лечения острой эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения 300
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50
  • Инстилляция уретры 50
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
Средняя оценка пользователей 8
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги:...
  • Консультация уролога 250
Средняя оценка пользователей 6