Клиники урологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Печерском районе
Хемокаустика сосудов полости носа 250 грн
Забор секрета предстательной железы 150 грн
Лазерная трансуретральная резекция (биопсия, цистоскопия) 4131 грн
Консультация уролога 310 грн
Удаление остроконечных кондилом радиоволновым методом 110 грн
Лазеротерапия мочевого пузыря 120 грн
Схема лечения ЗППП 300 грн
Обработка кондилом, папиллом половых органов лекарственным средством (урология) 175 грн
Лечение нарушений потенции с применением вакуум-лазерного аппарата 200 грн
Лечение острого баланопостита 1300 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Аксенов Павел Валериевич, Казанюк Владимир Александрович
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 2 уролога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Меллин Евгений Владимирович, Бойко Николай Иванович
Ольга, 23 июня '17г.

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога на выезде 1 000
  • Консультация детского уролога 420
  • Установка постоянного катетера в мочевой пузырь (катетер Фолея) 250
  • Хемокаустика сосудов полости носа 250
в клинике 1 уролог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кардонов Александр Олегович
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация уролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация уролога (врач первой категории) 330
  • Консультация уролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Консультация детского уролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация детского уролога (врач первой категории) 330

• Коррекция недержания мочи без петли 6 301
в клинике 5 урологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Комар Сергей Петрович, Сыч Владимир Игоревич
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация уролога 310
  • Взятие материала из уретры для исследования (соскоб из уретры) 80
  • Взятие секрета предстательной железы 75
  • Инстилляция в мочевой пузырь 215
  • Катетеризация мочевого пузыря (женщины) 145
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведут врачи: Чертищев Сергей Сергеевич, Филатов Николай Сергеевич
Оля, 21 февраля '17г.

• Лазеротерапия мочевого пузыря 120
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• Консультация уролога без осмотра 270
  • Консультация уролога с осмотром 300
  • Инстилляция в мочевой пузырь 145
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин 170
  • Обработка кондилом, папиллом половых органов лекарственным средством (урология) 175
в клинике 1 уролог
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Консультация уролога первичная (сбор анамнеза, назначение и взятие анализов, осмотр, постановка предварительного диагноза) 220
  • Схема лечения ЗППП 300
  • Инстилляция мочевого пузыря (одна процедура) 150
  • Инстилляция уретры 100
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Уретроскопия
  • Резекция уретры
  • Массаж уретры
  • Лечение мочекаменной болезни 400
  • Варикозное расширение вен яичек от 400
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведут врачи: Заседа Юрий Игоревич, Соломенный Руслан Иванович
Никита, 01 марта '17г.

Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог

• Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 200