Клиники урологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Осокорки
Физикальный осмотр уролога 50 грн
5 отзывов
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Мартыненко Александр Васильевич
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Консультация уролога 350

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
в клинике 2 уролога
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведут врачи: Шипилов Константин Владимирович, Головешко Игорь Анатольевич
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога сокращённая 310
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 100
  • Пальцевое ректальное обследование простаты 40
  • Инстиляция уретры лечебными растворами 50
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы (1 сеанс) 150
Сеть клиник "Полі-клініка"

• Консультация детского уролога 290
  • Повторная консультация детского уролога 290
  • Разделение синехий крайней плоти 500
в клинике 3 уролога
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи. Прием ведут врачи: Манжура Александр Иванович, Вылывок Николай Николаевич
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Консультация уролога 200
ADONIS
в клинике 8 урологов
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Фурман Александр Васильевич, Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Операция при недержании мочи TVT 7 300
  • Лазерное лечение недержания мочи 3 500
  • Консультация уролога 350
  • Инстилляция уретры / мочевого пузыря 200
  • Бужирование уретры 600
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем Прием ведет врач: Глебов Антон Сергеевич
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

• Консультация уролога по поводу ЗППП 250
  • Повторная консультация уролога 150
  • Физикальный осмотр уролога 50
Моя клиника
в клинике 1 уролог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Лысенко Николай Николаевич
Римма, 23 декабря '16г.

• Консультация уролога 300
  • Забор секрета ПЖ (включая массаж ПЖ) 150
  • Забор урогенитального мазка 30
  • Блокада ромба Михаэлиса 90
  • Замена цистостомы с местной анестезией 290
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
Виталина, 11 июля '17г.

Доктор Тимофеева замечательный человек и хороший специалист, спасибо ей огромное за помощь и моральную поддержку. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу.

• Консультация уролога 220
  • Катетеризация мочевого пузыря 120