Клиники урологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Дарницком районе
Физикальный осмотр уролога 50 грн
Консультация уролога 200 грн
Инстилляция уретры / мочевого пузыря 200 грн
Контактное ретроградное дробления камней мочеточника 7400 грн
Осмотр уролога 160 грн
Назначение схемы лечения острой эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения 300 грн
5 отзывов
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Мартыненко Александр Васильевич
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 300
  • Консультация уролога с рекомендациями 350
  • Назначение схемы лечения урологом 350
  • Корректировка схемы лечения урологом 150
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 2 уролога
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Консультация уролога 240
  • Повторная консультация уролога 180
  • Обработка кондилом, папиллом половых органов средством (урология) 175
  • Удаление инородного тела из половых органов 350
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
в клинике 3 уролога
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Кравченко Александр Викторович
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

в клинике 3 уролога
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведут врачи: Лысенко Николай Николаевич, Гапеев Александр Иванович
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Медикаментозное лечение (урология), пакет 1 31

• Инстилляция в мочевой пузырь 70
в клинике 2 уролога
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведут врачи: Шипилов Константин Владимирович, Головешко Игорь Анатольевич
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога сокращённая 310
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 100
  • Пальцевое ректальное обследование простаты 40
  • Инстиляция уретры лечебными растворами 50
  • Магнито-лазерная терапия и вибромассаж простаты при заболеваниях мочеполовой системы (1 сеанс) 150
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Ярошик Сергей Александрович
Светлана, 13 июня '17г.

• Повторная консультация уролога 150
  • Назначение схемы лечения острой эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения 300
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50

• Повторная консультация детского уролога 290
  • Разделение синехий крайней плоти 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Федоришин Родион Петрович
Валентина, 23 марта '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 200
  • Резекция почки 5 500