Клиники урологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 6 клиник

Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация нефролога 449
  • Консультация уролога 498
  • Консультация детского уролога 489
  • Урофлоуметрия 298
  • Катетеризация мочевого пузыря 379
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,...
  • Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Киев ул. Макеевская, 8 м.Оболонь (49 12 )
Медицинский центр "Мать и дитя" - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация уролога 350
  • Лечение солевого диатеза почек, мочекаменной болезни (мелких конкрементов почек) и приобретенных кист почек 1 908
  • Лечение урогенитального кандидоза у мужчин 2 558
  • Лечение бактериального простатовезикулита 10 145
  • Лечение болезни Пейрони 2 142
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация нефролога 220
  • Консультация уролога 220
  • Консультация детского уролога 220
  • Лечение уретрита
  • Лечение пиелонефрита
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация нефролога 220
  • Консультация уролога 220
  • Консультация детского уролога 220
  • Лечение уретрита
  • Лечение пиелонефрита
Киев п-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь (23 4 )
Медицинское учреждение "Мать и дитя" - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых...
  • Консультация уролога 350
  • Лечение урогенитального кандидоза у мужчин 2 558