Клиники урологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Дарница
Назначение индивидуальной схемы лечения при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы 300 грн
Взятие мазка из уретри 100 грн
Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 880 грн
Индивидуальная схема лечения (мужская) 2265 грн
Интракавернозная иньекция (1 сеанс) 150 грн
Удаление синехий полового члена 500 грн
Обработка кондилом, папиллом половых органов средством (урология) 175 грн
Лечение нарушений потенции с применением вакуум-лазерного аппарата (1 процедура) 80 грн
Вызов врача уролога на дом 450 грн
Разделение синехий крайней плоти 500 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведет врач: Бабич Андрей Михайлович
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Консультация уролога 240
  • Повторная консультация уролога 180
  • Обработка кондилом, папиллом половых органов средством (урология) 175
  • Удаление инородного тела из половых органов 350
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 уролог
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Хомутов Дмитрий Владимирович
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• Консультация уролога 320
  • Консультация уролога-андролога 320
  • Назначение индивидуальной схемы лечения при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы 300
  • Назначение малой схемы лечения при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы 110
  • Назначение схемы лечения при неспецифической, грибковой, смешаной инфекции 120
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Михаил, 07 июня '17г.

Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.

• Индивидуальная схема лечения (мужская) 2 265
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Чернокульский Олег Сергеевич
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Взятие мазка из уретри 100
  • Консультация уролога 340
  • Повторная консультация уролога 200
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 120
  • Промывание мочевого пузыря 140
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Консультация уролога 290
  • Повторная консультация уролога 290
  • Консультация детского уролога 290
  • Повторная консультация детского уролога 290
  • Разделение синехий крайней плоти 500
в клинике 4 уролога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Когут Виктор Викторович, Боивка Владимир Тарасович
Дарья, 22 февраля '17г.

• Вызов врача уролога на дом 450
  • Повторная консультация уролога 250
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 400
  • Консультация уролога 300
  • Инстилляция в мочевой пузырь (женщины) 150
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации: уролога; дерматолога; гинеколога; хирурга; гастроэнтеролога; терапевта; семейного врача общего профиля; нарколога; комплексное диагностическое обследование. Прием ведет врач: Плюснин Андрей Юрьевич
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Повторная консультация уролога 280
  • Консультация уролога 400
  • Удаление синехий полового члена 500
  • Бужирование уретры 650
  • Инсциляция в уретру 210
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
Женя, 28 февраля '17г.

ADONIS
в клинике 8 урологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Гонцов Юрий Валентинович, Фурман Александр Васильевич, Ткаченко Мария Дмитриевна
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Операция при недержании мочи TVT 7 300
  • Лазерное лечение недержания мочи 3 500
  • Консультация уролога 350
  • Бужирование уретры 600
  • Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 880
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7