Клиники психологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Святошинском районе
Семинар по вопросам беременности (1 занятие в группе) 400
Консультация психолога (1 час) 400
Валерия
Антон
Валентина
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Малыхина Мария Сергеевна
  • Индивидуальная консультация психолога 500
  • Семинар по вопросам беременности (1 занятие в группе) 400
  • Индивидуальное занятие по теме курса (1 занятие) 300
  • Базовый курс «Школа материнства» (15 занятий в группе) 2 000
  • Экспресс-курс «Роды» (3 занятия в группе) 800
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Сичкар Елена Владимировна
  • Консультация психолога (1 час) 400
  • Консультация психолога семейной пары (1 час) 600
  • Консультация психолога (1,5 часа) 600
  • Консультация психолога семейной пары (1,5 часа) 800
Средняя оценка пользователей 9,4
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинки, 20 р.Святошинский
Учреждение "Разноцветная планета" - это специализированный обучающий центр для детей.
  • Консультация психолога 200
Средняя оценка пользователей 7