Клиники психологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Святошинском районе
Семінар з питань вагітності (1 заняття в групі) 500
Консультация психолога (1 час) 400
Валерия
Антон
Валентина
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Малыхина Мария Сергеевна
  • Індивідуальна консультація психолога 550
  • Семінар з питань вагітності (1 заняття в групі) 500
  • Індивідуальне заняття по темі курсу (1 заняття) 600
  • Експрес-курс "Моя дитина" (6 занять в групі) 2 800
  • Базовий курс "Школа відповідального батьківства" (3 заняття в групі) 1 400
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Сичкар Елена Владимировна
  • Консультация психолога (1 час) 400
  • Консультация психолога семейной пары (1 час) 600
  • Консультация психолога (1,5 часа) 600
  • Консультация психолога семейной пары (1,5 часа) 800
Средняя оценка пользователей 9.5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинки, 20 р.Святошинский
Учреждение "Разноцветная планета" - это специализированный обучающий центр для детей.
  • Консультация психолога 200
Средняя оценка пользователей 7