Клиники психологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Святошинском районе
Консультация психолога (1 час) 400 грн
5 отзывов
в клинике 17 психологов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Мазур Олеся Петровна, Сичкар Елена Владимировна, Сичкар Елена Владимировна
  • Консультация психолога (1 час) 400
  • Консультация психолога семейной пары (1 час) 600
  • Консультация психолога (1,5 часа) 600
  • Консультация психолога семейной пары (1,5 часа) 800
в клинике 1 психолог
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Малыхина Мария Сергеевна
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинки, 20
р.Святошинский
Учреждение «Разноцветная планета» - это специализированный обучающий центр для детей. Среди специалистов - педагоги высшей категории, дефектолог, логопед и психолог.
  • Консультация психолога 200
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории. Прием ведет врач: Ляка Наталия Автандиловна
  • Консультация психолога 500
  • Психокоррекция (1 сеанс - 1 час) 550