Клиники психологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Святошинском районе
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Ивана Крамского, 9 , Святошино м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Индивидуальная консультация психолога 500
  • Семинар по вопросам беременности (1 занятие в группе) 400
  • Индивидуальное занятие по теме курса (1 занятие) 300
  • Базовый курс «Школа материнства» (15 занятий в группе) 2 000
  • Экспресс-курс «Роды» (3 занятия в группе) 800
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинки, 20 р.Святошинский
Учреждение "Разноцветная планета" - это специализированный обучающий центр для детей. Среди специалистов - педагоги высшей категории, дефектолог, логопед и психолог.
  • Консультация психолога 200