Клиники психологии в Киеве (Святошинский район) (открытые по сб. клиники)

Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
в клинике 1 психолог
Киев ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Записаться на консультацию к психологу Герасименко Андрею Ивановичу рекомендуется людям, у которых наблюдается агрессия, депрессия, неуверенность в себе, боязнь чего-либо. Специалист помогает найти общий язык с коллегами на работе, окружающими людьми (соседи, друзья, родственники), а также с детьми подросткового возраста. Доктор помогает нормализовать взаимоотношения между супругами, сохранить семью, найти верное решение в сложной ситуации. В своей практике применяет современные подходы терапии, что дает хорошие результаты. Прием ведет врач: Герасименко Андрей Иванович
  • Первинна очна консультація психолога 60 хв. 5 300
  • Первинна аудіо-консультація психолога 60 хв. 5 300
  • Первинна відеоконсультація психолога 60 хв. 5 300
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Обратиться за психологической помощью в Клинику выходного дня рекомендуется людям, у которых есть нерешенные жизненные проблемы. Врач помогает справиться с трудностями, связанными со сменой места жительства, увольнением с работы, разводом. Он проводит занятия, как с каждым пациентом, так и с группой. Благодаря составлению индивидуального плана работы специалисту удается быстро войти в доверие к человеку, найти причину психологических нарушений и справиться с ними. Психолог дает рекомендации родителям, как правильно общаться с детьми подростками, не допустить появления у них вредных привычек.
  • Консультація психолога 1 година 1 150
  • Консультація психолога (1,5 години) 1 400
  • Консультація психолога сімейна пара (за 1 годину) 1 600
  • Консультація психолога сімейна пара (1,5 години) 2 000
  • Психодіагностика 1 100
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Консультація психолога 1 година 1 150
  • Консультація психолога (1,5 години) 1 400
  • Консультація психолога сімейна пара (за 1 годину) 1 600
  • Консультація психолога сімейна пара (1,5 години) 2 000
  • Психодіагностика 1 100
Сеть клиник Viva
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр "Viva" на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А
р.Святошинский
Детская клиника MALI (Малі) на Софиевской Борщаговке специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для детей и подростков. Медицинское учреждение работает по следующим направлениям: педиатрия, терапия, неврология, массаж, вакцинация, иммунология, хирургия, кардиология, логопедия. В клинике также можно записаться на консультацию к ортопеду, отоларингологу, психологу, физиотерапевту и эндокринологу.
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Консультація психолога 900