Клиники психологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Житомирская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Ивана Крамского, 9 , Святошино м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Индивидуальная консультация психолога 500
  • Семинар по вопросам беременности (1 занятие в группе) 400