Клиники психологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Житомирская
Индивидуальная консультация психолога 500
Экспресс-курс «Мой ребенок» (6 занятий в группе) 1200
Валерия
Антон
Валентина
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Индивидуальная консультация психолога 500
  • Семинар по вопросам беременности (1 занятие в группе) 400