Клиники психологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Академгородок
Выезд на дом 1600 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
в клинике 1 психолог
Киев ул. Хмельницкая, 10 (оф. Б8-2)
м.Академгородок7 3 м.Святошин15 3 м.Житомирская21 4
Кабинет психолога психотерапевта Ткаченко Юлии — это комплексная помощь в сложных ситуациях. Врач специализируется на терапии психологических, психических и поведенческих расстройств. Психолог ведет индивидуальный прием для оценки общего состояния пациента. На основании общения и дополнительных диагностических мероприятий, определяется степень сложности расстройства и назначается терапия. Прием ведет врач: Ткаченко Юлия Леонидовна
  • Консультация 30 мин. 1 200
  • Консультация 45 мин. 1 450
  • Консультация 60 мин. 1 700
  • Выезд на дом от 1 600
в клинике 1 психолог
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия. Прием ведет врач: Волянская Людмила Юрьевна
  • Консультація психолога 1 100
  • Онлайн-консультація психолога 1 100
  • Онлайн-консультація з психологом (до 60 днів після пологів), 60 хв. 1 480
Киев ул. Стеценко, 55
м.Академгородок1 ч. 22 мин 12 м.Сырец44 8 м.Нивки32 10
Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской, и психологической помощи людям страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж нашей общей практики более 20-ти лет. За эти годы мы как некто понимаем горе семей которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому мы объединили в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева, и Киевской области. Наша задача предоставить вам помощь, и гарантированный результат решения вашей проблемы.
  • Консультація психолога 1 200
  • Мотивація хворого на лікування от 1 000
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Консультація психолога 900