Страница 14. Клиники в Киеве (Шевченковский район)

Світлана
Хочу залишити подяку медичному центру. Допомогли вирішити всі мої питання сьогодні. Робила узд шиї та голови, лікар спеціаліст своєї справи, вам щиро дякую за працю, все чітко та зрозуміло доносив інформацію.Також сподобалася лікар, яка опис робила енцефалограми - відчувається високий професіоналізм. Я обов'язково прислухаюся до ваших порад. Дівчинці на ресепшені величезне ДЯКУЮ- ти справжнє обличчя закладу, молодець. Я лишилася дуже задоволена. Заклад раджу всім.
Анастасия
Очень хороший врач и человек
Александр
Оставляю отзыв про девушку на рецепшине. Очень подробно и быстро помогла найти обследования которые мне надо было. Искала по всему Киеву. Спасибо!
Самый лучший для нас врач! Смогла распознать, поставить сложный наш диагноз, назначила правильное, эффективное лечение. Очень бережна к пациентам, без лишнего списка обследований, без лишних лекарств. Просто ЧУДО, что есть возможность лечить ребенка у такого ВРАЧА!
в клинике 9 врачей
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
в клинике 6 врачей
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
в клинике 1 врач
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Украинских героев20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
в клинике 2 врача
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
в клинике 1 врач
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Украинских героев21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ. Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Данила Щербаковского, 70
м.Сырец27 9 м.Нивки29 14
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Сырец входит в крупнейшую диагностическую сеть, занимается проведением лабораторных исследований любой сложности.
в клинике 2 врача
Специализированный медицинский центр "АМД Лаборатории" занимается лечением заболеваний, которые проявляются выпадением волос, облысением, аутоиммунными или воспалительными процессами на коже головы. В качестве терапии применяются безоперационные методы лечения, в том числе медикаментозные.
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Киев ул. Олеся Гончара, 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Специализированная клиника «Дента Витал» занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет.