Клиники в Киеве (Центр)

Экспресс-диагностика острого коронарного синдрома, острого инфаркта миокарда миоглобин, СК-МВ, тропонин 350 грн
Обертывание ногтей структурным гелем Gelish 100 грн
Професіонал високого рівня! Лікар, яка любить свою роботу, співчуває пацієнтам - така рідкість у наш час. Вперше від неї дізналась, наскільки важливо робити УЗД шлунку, хоча до цього обстежувалась у багатьох клініках - наче й непогані спеціалісти траплялись, але не знали або полінувались робити це обстеження, а проблема була саме там
Прекрасный, внимательный специалист. Каждый год прохожу у нее УЗИ.
Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
Полинка
У меня раньше была очень плохая кожа и беспокоили высыпание, но я поняла, что попадая в руки к нормальному косметологу от этих проблем можно избавиться. Сейчас кожа чистая, свежая и здорово выглядит, даже тональником перестала пользоваться ибо незачем. И это все благодаря специалистам-косметологам УСтудии.
в клинике 5 врачей
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Общий анализ крови развернутый с формулой 150
  • Группа крови и резус фактор (отдельная пробирка) 150
  • Биохимический анализ крови 300
  • Ионизированный кальций 100
  • Электролиты в крови (К, Na, Cl) 150
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Интенсивное лечение ногтевой пластины IBX 100
  • SPA уход для рук (маникюр+парафинотерапия+скраб+маска) 350