Клиники гомеопатии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Вокзальная
Гомеопатический прием первичный 400
Консультация гомеопата 250
Гомеопатический прием повторный 200
Повторная консультация гомеопата 360
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гомеопата 360
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гомеопата 360
Средняя оценка пользователей 8,1
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет6 4 м.Вокзальная11 12 м.Площадь Льва Толстого20 16
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
  • Гомеопатический прием первичный 400
  • Информотерапия 200
  • Фармакопунктура, один сеанс 100
  • Биорезонансная терапия (БРТ), один сеанс 100
  • Гомеопатический прием повторный 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Старовокзальная, 17 м.Вокзальная7 8 м.Университет14 8
Диагностический центр "Возрождение здоровья" предлагает услуги по диагностике и восстановлению работы организма без использования хирургических и медикаментозных методов. Биорезонансная...
Средняя оценка пользователей 8