Клиники гомеопатии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Почтовая площадь
Консультация гомеопата 300
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
в клинике 2 гомеопата
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей. Прием ведет врач: Погребняк Марина Ивановна
  • Первичная консультация гомеопата (назначение лечения, препараты (они входят в стоимость) и консультации на протяжении 1 месяца.) 300
  • Гомеопатическое лечение
  • Консультация гомеопата 300
Средняя оценка пользователей 8

Гомеопатия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Прорезная, 3 (Гомеопатическая аптека) м.Крещатик2 13 м.Площадь Независимости5 13 м.Золотые ворота4 9
в клинике 1 гомеопат
  • Гомеопатический прием первичный 400
  • Информотерапия 200
  • Фармакопунктура, один сеанс 100
  • Гомеопатический прием повторный 200
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
Средняя оценка пользователей 8