Клиники в Киеве (Комсомольский массив)

Заняття з логопедом (1урок) 400 грн
Найдена 1 клиника
Юлия Бацалюк
Хочу выразить благодарность за работу сотрудников клиники "Беттерон", которая находится возле м. Дарница. Они помогают людям продолжать полноценную жизнь, не смотря на болезнь. Внимательно выслушивают клиента и качественно подбирают аппарат, чутко сопровождают и консультируют, чтобы эксплуатация была комфортной и легкой. Рекомендую людям, которых постигла беда не отчаиваться и обращаться за помощью в эту клинику, где работают настоящие профессионалы своего дела
Татьяна Коваль
Была в центре на Малышко,2. Очень довольна! Прошла диагностику, задала "тысячу" вопросов, мне ответили с такой доброжелательностью, таким вниманием и настолько квалифицированно, что могу рекомендовать этот центр. Очень современно, чисто, аккуратно, предложили чай, кофе. Чувствуеться, что медперсонал на своем месте! Молодцы!!
Алина Ушакова
Спасибо, очень внимательные специалисты. Была на консультации ЛОРа и с папой приходили на диагностику слуха. Подбирали аппарат, очень довольны отношением специалистов! подарок на день рождения Папы готов!) рекомендую!!! сама пришла по рекомендации знакомых, которые с аппаратами уже 3 года от этой компании. очень довольны. спасибо.
Раиса Багирова
Диагностический центр «Беттертон» предоставил услуги высшего качества как с профессиональной точки зрения так и с индивидуальным отношением к конкретному человеку с улыбкой, пониманием и доброжелательными пожеланиями скорейшего выздоровления и рекомендации близким и друзьям, что мы и делаем с удовольствием. Киев, Малышка ,2 С ув. Багирова Р.В.
Клиники слуха "Беттертон"
в клинике 3 врача
Киев Комсомольский массив ул. Андрея Малышко, 2, 1 этаж
м.Дарница3 1 м.Левобережная18 6 м.Черниговская19 6
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Ольга Сом,

Посещали центр Беттертон на Дарнице два раза у разных специалистов. Прием точно по времени без задержек, встетили приветливо. Первый раз делали тимпанометрию - консультация информативная, результаты иследования в виде диаграм выдали на руки. При втором...

• Консультація лікаря-отоларинголога (з ендоскопією) 800
  • Консультація лікаря-отоларинголога (повторна, протягом 10-ти днів) 690