Страница 10. Клиники психологии в Киеве

Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты. Прием ведет врач: Першина Татьяна Борисовна
  • Консультация психолога, гештальт-терапевта Натальи Луковецкой 800
  • Консультация бариатрического хирурга Дмитрия Завертыленка 500
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Психологическая подготовка ребенка 170
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация. Прием ведет врач: Ковальская Татьяна Леонидовна
  • Консультація лікаря психолога (90 хв.) первинна 850
  • Корекційне заняття з лікарем психологом (90 хв.) 850
  • Сеанс БЗЗ терапії (БОС) 400
  • Нейрокорекція з розробкою і проведенням індивідуальної програми от 850
  • Паліативна допомога от 850
в клинике 1 психолог
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2)
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.
  • Консультація психолога 400
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Консультація психолога дитячого 800
в клинике 1 психолог
Киев бул. Дружбы народов, 21 (оф. 45)
м.Зверинецкая4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Болычёвой Е. В.» оказывает помощь пациентам с различного рода психическими расстройствами. Прием ведет врач: Болычева Елена Викторовна
  • Консультация психолога от 250
в клинике 1 психолог
Киев ул. Туровская, 18/20 (эт. 4, оф. 57)
м.Контрактовая площадь15 6 м.Тараса Шевченко7 3
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Морочковской С. В.» занимается терапией при различных психических расстройствах человека. Прием ведет врач: Морочковская Светлана Викторовна
  • Консультация психолога 500
в клинике 2 психолога
Киев ул. Сечевых стрельцов, 77
р.Шевченковский
Медицинский кабинет «Гармония» - это специализированная психологическая клиника частного типа, которая начала функционировать в 2010 году. Основная цель - помочь человеку преодолеть психологические трудности. Прием ведут врачи: Гуланян Алина, Колодяжная Наталия Александровна
  • Консультация психолога (индивидуальная 90 мин.) от 800
  • Групповая психотерапия, психологическая группа (5-7 человек) стоимость за 1 человека от 800
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.