Мастерская психологии, психологический центр в Киеве

4.4
Киев, Подол, ул. Братская, 10
м.Почтовая площадь8 12 м.Контрактовая площадь8 10
Пн — Пт: 11:00-20:00 Сб: 11:00-20:00 Вс: 11:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр психологической помощи "Мастерская психологии" в Киеве специализируется на оказании консультационных услуг. Специалисты центра с помощью различных современных психологических техник помогают пациентам в решении острых жизненных проблем, конфликтных ситуаций, психологических расстройств, страхов, возрастных кризисов. В "Мастерская психологии" создаются и применяются необычные и максимально эффективные методы психотерапии, например, психологическая квест комната.

"Мастерская психологии" в Киеве — это творческий подход, внимательное отношение, удобное расположение.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мастерская психологии, психологический центр в Киеве, цены на услуги:

• Консультация психолога в кабинете
  • Консультация психолога онлайн по скайпу

Отзывы и оценки клиники

Большое спасибо Ирине Александровне за помощь! Благодаря ее комплексной терапии панические атаки больше не беспокоят меня. Это потрясающий разносторонний прогрессивный специалист. Всем ее советую!
Жанна
Очень довольна. что пришла! Рекомендую!!! Очень внимательная и располагает к себе. Ещё прийду обязательно!
Алла
Очень понравилась. Внимательная, спросила о многих деталях.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00