Клиники психологии в Киеве (метро Почтовая площадь) (открытые по вс. клиники)

Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Киев ул. Михайловская 20 Б
м.Почтовая площадь14 14
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем. Прием ведут врачи: Саглаева Татьяна Сергеевна, Стецюра Виктория Олеговна
  • Консультация психолога 900
  • Консультация психолога на дому (в Киеве) 3 500
  • Консультация психолога онлайн (Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, 45 мин.) 900
  • Консультация психолога на английском языке (45 мин.) 3 000
  • Консультация психолога онлайн на английском языке (Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, 45 мин.) 3 000
Киев ул. Сечевых Стрельцов 5 А
м.Почтовая площадь21 25 м.Золотые ворота19 25
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Сечевых Стрельцов, ведут прием высококвалифицированные специалисты, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональным психотерапевтом/психиатром. Активно проводиться профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями. Врачи работают только по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем. Прием ведут врачи: Григорьева Юлия Викторовна , Саглаева Татьяна Сергеевна
  • Консультация психолога 900
  • Консультация психолога на дому (в Киеве) 3 500
  • Консультация психолога онлайн (Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, 45 мин.) 900
  • Консультация психолога на английском языке (45 мин.) 3 000
в клинике 2 психолога
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведут врачи: Кузьминский Виталий Сергеевич, Лещенко Ольга Ивановна
  • Индивидуальное занятие психолога 610
  • Индивидуальное занятие педагога 610
  • Индивидуальная интегративная сессия с двумя специалистами 950
  • Зеркальная диагностика 1 900
  • Диагностика речевого развития 1 900
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Яцушко Анна Михайловна
  • Консультація психолога 1 000
  • Сеанс психологічної корекції (тривалість 60 хв.) 900
Киев Подол ул. Братская, 10
м.Почтовая площадь8 12 м.Контрактовая площадь8 10
Центр психологической помощи "Мастерская психологии" в Киеве специализируется на оказании консультационных услуг. Специалисты центра с помощью различных современных психологических техник помогают пациентам в решении острых жизненных проблем, конфликтных ситуаций, психологических расстройств, страхов, возрастных кризисов.