Клиники дерматологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Университет
Консультация детского дерматолога 300 грн
Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340 грн
Мазевая аппликация 95 грн
РВ удаление невусов более 1 см 500 грн
Консультация дерматолога 390 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 6 дерматологов
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Войтушенко Галина Николаевна
  • Оперативное лечение флегмоны, I категория сложности 2 409
ADONIS
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 120
Дитина
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 300
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Мазевая аппликация 95
  • Наложение малой повязки 95
  • Забор материала для гистологического исследования кожи и подкожной клетчатки, мягких тканей 110
  • Удаление инородного тела 215
  • Обработка гнойничкового поражения кожи 300
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Белоусова Инна Владимировна
  • Консультация дерматолога 400
  • Повторная консультация дерматолога 200
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение акне от 850
  • Лечение вросшего ногтя 1 395
  • Лазерное удаление родинок от 80
  • Лазерное удаление бородавок от 80
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация дерматолога 400
  • Криомассаж волосистой части головы 200
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведут врачи: Али Салям Сахибович, Корчаг Алена Игоревна
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Повторная консультация дерматовенеролога 300