Клиники дерматологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Университет
Консультация детского дерматолога 300 грн
Консультация дерматолога с дерматоскопией 500 грн
Мазевая аппликация 95 грн
РВ удаление невусов более 1 см 500 грн
Консультация дерматолога 390 грн
Удаление невуса (дерматоскопия, удаление новообразований кожи, инфильтрационная анестезия, патоморфологическое исследования) 1110 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Войтушенко Галина Николаевна
  • Дерматоскопия 290
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 120
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Мазевая аппликация 95
  • Наложение малой повязки 95
  • Забор материала для гистологического исследования кожи и подкожной клетчатки, мягких тканей 110
  • Удаление инородного тела 215
  • Обработка гнойничкового поражения кожи 300
Дитина
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 300
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дерматоскопия (от 1 до 3 элементов) 180
  • Удаление невуса (дерматоскопия, удаление новообразований кожи, инфильтрационная анестезия, патоморфологическое исследования) от 1 110
  • Лечение постакне или гиперпигментации амбулаторное 400
  • Механическое удаление образований на коже (1 элемент), кроме лица 50
  • Механическое удаление образований на коже лица (1 элемент) 70
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Дерматоскопия — диагностика новообразований кожи (до 2-х элементов 1 зоны) с консультацией 250
  • Взятие материала на демодекоз (соскоб) 50
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Белоусова Инна Владимировна
  • Консультация дерматолога 400
  • Повторная консультация дерматолога 200
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение акне от 850
  • Лечение вросшего ногтя 1 395
  • Лазерное удаление родинок от 80
  • Лазерное удаление бородавок от 80
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация дерматолога 400
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведут врачи: Али Салям Сахибович, Корчаг Алена Игоревна
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Повторная консультация дерматовенеролога 300