Клиники дерматологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Крещатик
Удаление бородавок (1 шт.) 150
Консультация дерматолога 300
Лечение заболеваний кожи 2500
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Киселевский Вячеслав Марьянович
  • Консультация дерматолога 310
  • Консультация дерматовенеролога 310
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 495
  • Удаление бородавок (1 шт.) 150
  • Удаление папиллом от 50
Средняя оценка пользователей 8.6
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицюк Наталия Игоревна
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400
  • Лазерное удаление атеромы от 900
  • Лазерное удаление бородавок от 200
  • Радиоволновое удаление бородавок от 200
Средняя оценка пользователей 8.9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15 м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме.
  • Лечение заболеваний кожи 2 500
  • Лечение угревой сыпи 2 500