Клиники дерматологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Крещатик
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Консультация дерматолога 310
  • Консультация дерматовенеролога 310
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 495
  • Удаление бородавок (1 шт.) 150
  • Удаление папиллом от 50
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Лазерное удаление липомы от 900
  • Лечение вросшего ногтя лазером 1 400