Клиники дерматологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация дерматолога 400
Консультация детского дерматолога 280
Мазевая аппликация 95
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация детского дерматолога 280
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн) м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
в клинике 5 дерматологов
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Лечение гиперпигментации
  • Удаление веснушек
  • Удаление сосудистых звездочек
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
в клинике 2 дерматолога
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Белоусова Инна Владимировна
  • Консультация дерматолога 400
  • Повторная консультация дерматолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
в клинике 1 дерматолог
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Моцак Елена Михайловна
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
  • Мазевая аппликация 95
  • Наложение малой повязки 95
  • Забор материала для гистологического исследования кожи и подкожной клетчатки, мягких тканей 110
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Восковые маски от 89
  • Уход при угревой болезни 349
Средняя оценка пользователей 7.5
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж) м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Вскрытие фурункула наружных половых органов (без стоимости наркоза) 1 450
  • Удаление папиллом наружных половых органов (без стоимости наркоза) 2 100