Клиники дерматологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация дерматолога детского 400 грн
Мазевая аппликация 200 грн
Криохирургия предраковых состояний кожи 700 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,2
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Бусел Каролина Владимировна, Григорчук Юлия Сергеевна
  • Удаление контагиозного моллюска методом кюретажа за 1 шт. 160
  • Радиоволновое удаление невуса 1 шт 1 100
  • Инъекции Profhilo (симптоматическое лечение розацеа) 1
  • Инъекции Viscoderm (симптоматическое лечение розацеа) 1
  • Мезотерапия (симптоматическое лечение розацеа) 1
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
  • Лазерное омоложение RecoSMA
  • Лечение прыщей (угревой сыпи)
  • Удаление сосудистых звездочек
  • Удаление винного пятна
  • Лечение псориаза (дерматоза)
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведет врач: Деревянко Людмила Андреевна
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта детского, первичная 1 200
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта детского, повторная 520
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта, первичная 1 200
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта, повторная 520
  • Консультация ведущего врача-дерматовенеролога детского первичная 800
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога детского 400
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
5,7
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Лазеротерапія 1 сеанс 250
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дерматоскопия (от 1 до 3 элементов) 180
  • Удаление невуса (дерматоскопия, удаление новообразований кожи, инфильтрационная анестезия, патоморфологическое исследования) от 1 110
  • Лечение постакне или гиперпигментации амбулаторное 400
  • Механическое удаление образований на коже (1 элемент), кроме лица 50
  • Механическое удаление образований на коже лица (1 элемент) 70
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Первинний прийом провідного лікаря-дерматовенеролога 1 200
  • Повторний прийом провідного лікаря-дерматовенеролога 1 000
  • Прийом дерматолога д.м.н., професор Курченко А.І. 1 500
  • Первинний прийом лікаря-дерматолога дитячого 650
  • Повторний прийом лікаря-дерматолога дитячого 500
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Белоусова Инна Владимировна
  • Кріодеструкція 1 вузол гемороїдальний 3 500
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д. Прием ведет врач: Делятин Оксана Вячеславовна
  • Консультация дерматолога, дерматовенеролога, кандидата медицинских наук 490
  • Консультация врача-дерматовенеролога 450
  • Удаление бородавок (1 шт.) 150
  • Удаление папиллом, кондилом от 6 до 10 шт. 400
  • Удаление папиллом, кондилом до 5 шт. 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а
м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Украинских героев20 8
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.
  • Консультация дерматолога 400
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Лечение псориаза (дерматоза)
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Удаление милиума (жировика) 20
  • Лечение поражений ногтевой пластины (микоз, онихогрифоз) от 80
  • Профилактика грибкового поражения кожи 100
  • Удаление вросшего ногтя 1-я стадия 80
  • Удаление вросшего ногтя 2-я стадия 100
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультація лікаря-дерматолога (первинна) 700
  • Консультація лікаря-дерматолога (вторинна) 600
  • Консультація дерматолога-косметолога
  • Консультація лікаря-дерматолога + дерматоскопія 1 000
  • Дерматоскопія у ході видалення 600
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.