Клиники психологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Оболонском районе
Психокорректирующее занятие для детей 519
Повторая консультация психолога 320
Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Мустафаев Геннадий Юсифович
  • Консультация психолога 619
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 719
  • Консультация детского медицинского психолога 619
  • Психокорректирующее занятие для детей 519
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5
Клиника "Центр психоанализа" - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Прием ведет врач: Кожанова Марта Викторовна
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Прием ведет врач: Томашук Ирина Владимировна
  • Консультация психолога 420
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям.
  • Консультация психолога 400
  • Повторая консультация психолога 320
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой.
  • Психокорректирующее занятие для детей 489
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности