Частный кабинет психолога Морозовой О.В.

6.7
Киев, Калнышевского 7
м.Минская
Пн — Пт: 12:00-20:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
Кабинет оснащен для работы с детьми, а также семейного и индивидуального консультирования и терапии.
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет психолога Морозовой О.В., цены на услуги:

• Консультація психолога 1 200

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Частный кабинет психолога Морозовой О.В.

Морозова Елена Владимировна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Посещение детского стоматолога у детей почти всегда вызывает стресс и специалисты стоматологии Mom's прекрасно об этом знают. Поэтому каждый детский врач нашей клиники не только специалист высокого класса в своей области, но и психолог. Именно такое сочетание в большинстве случаев делает лечение комфортным для маленьких пациентов. Детская стоматология Mom's — это сеть клиник в Киеве, предоставляющая качественные стоматологические услуги детям с 2014 года. Удобные локации в Киеве.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Medico – это современная киевская медицинская клиника в Украине. В нашей клинике работают врачи многих специальностей. Большинство из них получили опыт работы как в киевских, так и зарубежных медицинских учреждениях, поэтому они хорошо знакомы с тем, как работает здравоохранение во многих странах, и потому понимают потребности всех пациентов. Медико работает на комфорт своих пациентов и стремится предоставлять медицинские услуги на максимально возможном уровне.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Универсум Дентал – это современная семейная стоматология, основанная на базе многопрофильного медицинского центра Universum Clinic. Наша стоматологическая клиника предлагает полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен, аномалий развития зубочелюстной системы и другие направления.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Диагностика и лечение психологических и неврологических состояний
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00