Клиники психологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 698
  • Консультация психолога 588
  • Психокорректирующее занятие для детей 489
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь (15 5 )
Клиника "Центр психоанализа" - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего...
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности