Клиники психологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Оболонь
Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация психолога 619
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий 720
  • Психоанализ, 1 сеанс 390
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5
Клиника "Центр психоанализа" - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего...
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет...
  • Консультация психолога 400
  • Повторая консультация психолога 320