Клиники психологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Оболонь
Психокорректирующее занятие для детей 519 грн
Повторая консультация психолога 320 грн
5 отзывов
8,8
в клинике 3 психолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Мустафаев Геннадий Юсифович, Ситкарева Ирина Александровна
  • Консультация психолога 619
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 719
  • Консультация детского медицинского психолога 619
  • Психокорректирующее занятие для детей 519
в клинике 2 психолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Романенко Эльвира Анатольевна
  • Консультация психолога 420
  • Повторая консультация психолога 320
в клинике 7 психологов
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12е
м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Клиника «Центр психоанализа» - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего образования, проходили подготовку у иностранных коллег. Прием ведут врачи: Кожанова Марта Викторовна, Мелихов Алексей Алексеевич, Кулиш Павел Федорович
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности