Клиники психологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Оболонь
Консультация психолога 420 грн
9,3
в клинике 3 психолога
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Якушева (Гладких) Виктория Николаевна, Колесник Виктория Леонидовна, Коляда Елена Юрьевна
  • Консультация психолога от 500
  • Повторная консультация психолога 800
  • Консультация психолога семейной пары от 500
  • Школа для будущих родителей (психологический курс, 10 занятий) 3 500
  • Школа для будущих родителей (психологический курс, 1 занятие) 400
в клинике 2 психолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Мустафаев Геннадий Юсифович, Ситкарева Ирина Александровна
  • Консультация психолога
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю.
  • Консультация детского медицинского психолога
  • Психокорректирующее занятие для детей
в клинике 1 психолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Романенко Эльвира Анатольевна
  • Консультация психолога 420
  • Повторая консультация психолога 320
в клинике 6 психологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20а
м.Минская16 6 м.Оболонь22 9
Центр аналитической психологии "Пространство" занимается различными видами психологической помощи — детям и родителям, супругам, индивидуально и группами. Основные направления работы: психотерапия и психология. Прием ведут врачи: Кирилюк Инна, Канская Наталья, Канская Наталья
  • Индивидуальное психологическое консультирование взрослых 700
  • Индивидуальное психологическое консультирование детей 700
  • Семейная консультация психолога пары 1 000
  • Семейная консультация психолога (один из супругов) 700
в клинике 4 психолога
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12е
м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Клиника «Центр психоанализа» - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего образования, проходили подготовку у иностранных коллег. Прием ведут врачи: Кожанова Марта Викторовна, Мелихов Алексей Алексеевич, Кулиш Павел Федорович
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
6,8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Консультация психолога 450
  • Консультация психоневролога 500