Клиники психологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Оболонь
Психокорректирующее занятие для детей 519
Повторая консультация психолога 320
Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Мустафаев Геннадий Юсифович
  • Консультация психолога 619
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 719
  • Консультация детского медицинского психолога 619
  • Психокорректирующее занятие для детей 519
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Клиника "Центр психоанализа" - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Прием ведет врач: Кожанова Марта Викторовна
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям.
  • Консультация психолога 400
  • Повторая консультация психолога 320