Клиники психологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Минская
Психокорректирующее занятие для детей 519 грн
Консультация детского психолога 400 грн
Повторая консультация психолога 320 грн
5 отзывов
9,6
в клинике 3 психолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Мустафаев Геннадий Юсифович, Ситкарева Ирина Александровна
  • Консультация психолога 619
  • Консультация детского психолога 400
в клинике 2 психолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Романенко Эльвира Анатольевна
  • Консультация психолога 420
  • Повторая консультация психолога 320
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
в клинике 7 психологов
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 12е
м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Клиника «Центр психоанализа» - это специализированный медицинский центр, в котором оказывается комплексная помощь по классическому психоанализу. Врачи клиники, кроме профильного высшего образования, проходили подготовку у иностранных коллег. Прием ведут врачи: Кожанова Марта Викторовна, Мелихов Алексей Алексеевич, Кулиш Павел Федорович
  • Консультация психолога 500
  • Консультация психолога 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация психолога 250
  • Психологический семинар (1 занятие) 400