Клиники психологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Минская
Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий 720
  • Психоанализ, 1 сеанс 390
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет...
  • Консультация психолога 400
  • Повторая консультация психолога 320
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Психокорректирующее занятие для детей 489
Средняя оценка пользователей 9,1