Клиники психологии в Киеве (метро Минская) (открытые по вс. клиники)

Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
В многопрофильном медучреждении работают квалифицированные специалисты разного профиля, в том числе психолог. Обратиться к врачу следует при наличии проблем во взаимоотношениях с членами семьи, особенно детьми в подростковом возрасте. Причиной для консультации с психологом может стать необходимость поиска правильного пути решения проблем, связанных с работой, личной жизнью. Кроме того, доктор оказывает помощь женщинам, которые пострадали от физического, психологического насилия. Специалист работает с детьми, помогает облегчить процесс адаптации в новом учебном заведении, справиться с эмоциями, связанными с разводом родителей.
9,3
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Записаться на консультацию к психологу в многопрофильную клинику Smart Medical Center рекомендуется пациентам любого возраста для решения сложных ситуаций. Психологическая помощь оказывается подросткам, у которых наблюдается плохая успеваемость в школе, агрессивность, замкнутость, отсутствует контакт с родителями. Также врач работает с детьми, которые получили психологическую травму вследствие развода родителей, насилия в семье, переезда на новое место жительства, смены учебного заведения. Он помогает ребенку найти общий язык со сверстниками, родителями.
  • Сімейна консультація психолога 1 000
  • Індивідуальна консультація психолога 1 000
  • Консультація психолога для батьків 1 100
  • Консультація медичного психолога 1 100
в клинике 1 психолог
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б
м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция. Прием ведет врач: Грищук Татьяна Васильевна
  • Консультация психолога детского 700
  • Консультация психолога для родителей 500
  • Консультация нейропсихолога (первичная) 800
  • Консультация нейропсихолога (заключительная) 600
  • Тест CASD (Скрининговая Шкала расстройств аутистического спектра) с консультацией психолога 1 100
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Консультація психолога дитячого 800
4,9
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Детская медицинская клиника Mali готова оказать квалифицированную помощь маленьким пациентам, начиная с рождения и до 18-летнего возраста. Обратиться к психологу в медицинский центр рекомендуется родителям с ребенком, если у него наблюдается капризность, замкнутость, апатия, агрессия. Специалист помогает нормализовать взаимоотношения между подростком и родителями, предупредить появления вредных привычек у детей, облегчить процесс адаптации в новой школе. Также доктор работает с детьми, которым сложно найти общий язык со сверстниками.