Клиники психологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Сырец
Семинар (психолог) 200 грн
Консультация психоневролога (использование психических рефлексов в оценке состояния) 390 грн
Консультация детского психолога 400 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • Консультация психоневролога (использование психических рефлексов в оценке состояния) 390
  • Консультация детского психолога 390
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 4 психолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Сулялина Инна Николаевна, Рясенко Шушик Андраниковна, Монастырная Яна Васильевна
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600