Липосакция бедер в Киеве, левый берег

Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
8,2
  • Ліпосакція передньої поверхні (стегон) (1 категорія складності) 18 000
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Ліпосакція тіла (1 зона 12*12 см) 1 кат. складності 10 000
  • Ліпосакція тіла (1 зона 12*12 см) 2 кат. складності 12 000
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • Ліпосакція окремих зон тіла (верхня/середня/нижня третина передньої черевної стінки), 1 зона 6 000
  • Ліпосакція зовнішньої поверхні стегон 16 500
  • Ліпосакція внутрішньої поверхні стегон 16 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Лисайчук Юрий Сергеевич
  • Липосакция бедер (удаление жира на бедрах) от 13 000
Работает с