Страница 2. Лазерное омоложение в Киеве

Лазерне омолодження Resur FX, жін. Декольте 5500 грн
Лазерное омоложение 1 импульс 4.5 грн
Лазерное омоложение декольте, 1 сеанс 2900 грн
Лазерне фракційне відбілювання/омолодження інтимних зон (45 хв), періанальна зона та міжягідна складка 2000 грн
Лазерне омолодження на апараті Cutera Обличчя 5000 грн
Альбина
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам. Я очень рада, что попала именно к ней. Дудикова Екатерина Владимировна помогала мне в борьбе с болезнью акне. На протяжении нескольких месяцев лечения она все время была на связи, всячески поддерживала и помогала не сдаваться и идти до конца, она подарила мне надежду когда казалось , что уже ничего не поможет в данной ситуации. Спасибо Вам большое!!!
Светлана Гришина
Великолепная клиники! Врем рекомендую. Отличный сервис и врачи!
Осталась очень довольна результатом работы доктора Екатерины Дудиковой. Она очень эффективно и грамотно назначила лечение для моей кожи и теперь я могу больше не использовать фильтры Инстаграм. Рекомендую клинику и врача !
Очень понравился центр, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный медицинский персонал, готовый всегда оказать помощь! Мне здесь очень помогли с моей проблемой. С улыбкой вспоминаю врачей. Очень всё понравилось!!!
Киев ул. Джона Маккейна (быв. Ивана Кудри), 26
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Клиника Доктора Василишина дерматологии и эстетики занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Основана врачом высшей квалификационной категории, к. м. н. Василишиным А. А. Специализируется клиника на диагностике и лечении витилиго, аппаратной лазерной терапии.
  • Лазерное омоложение 1 импульс 5
  • Лазерное омоложение лица и шеи от 11 200
  • Лазерное омоложение кистец рук и пальцев от 7 500
  • Лазерное омоложение зоны грудины между молочными железами от 3 750
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Лазерне омолодження на апараті Cutera Обличчя 5 000
  • Лазерне омолодження на апараті Cutera Шия 3 000
  • Лазерне омолодження на апараті Cutera Декольте 7 000
  • Лазерне омолодження на апараті Cutera Руки 5 000
  • Лазерне омолодження на апараті Cutera Живіт 9 000
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Дермальное FT лазерное омоложение от 1 000
  • FT глубокое лазерное омоложение - Т3 1 000
  • FT глубокое лазерное омоложение - Т3 в сочетании с трехмерным лифтингом FRAC 3 (Nd:YAG) от 1 600
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Лазерное омоложение лица и тела
3,0
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр «Redline» специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Лазерное омоложение лица и тела
5,7
Киев yл. Героев Сталинграда, 47 А
м.Героев Днепра15
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин.
  • Лазерне фракційне відбілювання/омолодження інтимних зон (45 хв), періанальна зона та міжягідна складка 2 000