Клиники диетологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Голосеевском районе
Составление индивидуального меню 500
Консультация диетолога 250
Призначення індивідуальної програми дієтотерапії за результатами обстеження 1050
Павел
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr.
  • Коррекция веса от 5 000
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Стройиндустрии, 5а м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра "Наркологическая клиника Кадырова" оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первинний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація, без призначення дієти) 670
  • Повторний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація, без призначення дієти) 450
  • Первинний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація) 500
  • Повторний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація) 450
  • Призначення індивідуальної програми дієтотерапії за результатами обстеження 1 050