Клиники диетологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Голосеевском районе
Составление индивидуального меню 500 грн
Консультация диетолога 250 грн
Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (1 степень сложности) 1050 грн
5 отзывов
  • Повторная консультация диетолога 200
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Михайленко Елена Юрьевна
  • Первичный прием диетолога (осмотр и консультация, без назначения диеты) 480
  • Повторный прием диетолога (осмотр и консультация, без назначения диеты) 360
  • Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (1 степень сложности) 1 050
  • Коррекция назначений в программе индивидуальной диетотерапии 150
  • Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (2 степень сложности) 2 050
Киев ул. Стройиндустрии, 5а
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Консультация диетолога 250
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Коррекция веса от 5 000
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса