Клиники диетологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Голосеевском районе
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Павел
Вероника
Кристина
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Консультация диетолога 400
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Киев ул. Стройиндустрии, 5а м.Выдубичи (13 4 )
Коллектив современного медицинского центра "Наркологическая клиника Кадырова" оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Консультация диетолога 250
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская (9 4 )
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Коррекция веса от 5 000
Киев ул. Академика Вильямса 4 м.Выставочный центр
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса