Клиники диетологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Выставочный центр
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Средняя оценка пользователей 7.9

Диетология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
  • Сенсомоторная коррекция с интегрированной программой Learning Breakthrought (стимулирование мозжечка) (США) (30 минут) 250
Средняя оценка пользователей 10
  • Абонемент наблюдения у диетолога 2 мес 1 000
Средняя оценка пользователей 7
  • Консультация диетолога 340
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360
Средняя оценка пользователей 10