Клиники диетологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Голосеевская
Составление индивидуального меню 500 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800 грн
Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (1 степень сложности) 1050 грн
5 отзывов
  • Составление индивидуального меню 500
в клинике 3 диетолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первичный прием врача-диетолога (осмотр и консультация, без назначения диеты) 670
  • Повторный прием врача-диетолога (осмотр и консультация, без назначения диеты) от 450
  • Повторный прием врача-диетолога (осмотр и консультация) 450
  • Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (1 степень сложности) 1 050
  • Коррекция назначений в программе индивидуальной диетотерапии 150
в клинике 1 диетолог
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150
м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности. Прием ведет врач: Фус Светлана Викторовна
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
  • Первичная консультация доктора диетолога 500
  • Первичная консультация доктора диетолога-эндокринолога 500
  • Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
  • Рекомендации врача по результатам анализа 500
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Коррекция веса от 5 000