Клиники диетологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Деснянском районе
Разработка индивидуального дневника питания 100 грн
Анализ пищевого дневника 600 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 1 диетолог
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
Инна, 10 апреля '17г.

• Консультация диетолога с анализатором веса 250
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания от 100
в клинике 1 диетолог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Анализ пищевого дневника 600
  • Консультация диетолога 400
  • Повторная консультация диетолога 250
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Консультация диетолога от 350
  • Коррекция веса