Клиники диетологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Деснянском районе
Разработка индивидуального дневника питания 100 грн
Анализ пищевого дневника 600 грн
Повторная консультация инфекциониста 250 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 3 диетолога
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога с анализатором веса 250
  • Повторная консультация диетолога 230
  • Повторная консультация инфекциониста 250
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения