Страница 3. Чистка зубов методом Air Flow в Киеве

Инга
Имели очень неприятный опыт с данной "клиникой". Записались за 4 дня на прием к Костюку Максиму на сложное удаление зуба мудрости. Назначили на 9:30 утра, но врач конечно же не явился в условленное время, то как нас приняли просто нонсенс: ни здравствуйте ни извините, спустя 20 минут ожидания девушки "стоматологи" между собой решали кто позвонит Максиму и есть ли в этом смысл. Позвонили,так как разговор был недалеко от меня лично слышала как Максим не знает когда будет и не мог сказать где он. Мы конечно решили, что садится в кресло к такому врачу смелости не хватит. Халатность убила наповал. Спустя 3 часа мне позвонила девушка представилась Администратором, судя по всему то что работа клиники с 9:00 а нас она набрала в 12 примерно, говорит о том, что здесь все пунктуальны на 100%. Предложили 20% скидку, конечно мы отказались. Не рекомендую данное заведение. Люди ведут себя как на базаре, банальных манер просто нет. Дальше терпим боль и ждем своего времени уже в другой клиники.
Леонид
В Маридент пришел на консультацию по поводу пластики языка. Было приятно, что эта консультация оказалась бесплатной, но очень информативной. Решил делать операцию в этой клинике и остался полностью доволен результатом лечения. Обязательно буду обращаться сюда ещё!
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • AIR FLOW (одна щелепа) 800
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Профессиональная гигиена: удаление зубного камня ультразвуком, снятие мягкого налета AirFlow полировки зубов, рекомендации по уходу и профилактике (2 челюсти) 1 950
6,7
Киев бул. Ярослава Гашека, 24
м.Черниговская37 12 м.Дарница39 13 м.Харьковская59 14
Алекс Дентал (Alex Dental) — это стоматологический центр с передовым техническим оснащением. Расширенный спектр услуг по терапии заболеваний ротовой полости и зубного ряда предоставляется в комфортных условиях. Небольшая уютная клиника принимает пациентов любого возраста. На территории стоматологического центра принимают квалифицированные специалисты, что является гарантом получения высококачественных услуг. Прием ведут врачи: Цыбак Светлана Игоревна, Григорян Александр Александрович, Титаренко Владислав Николаевич
  • Снятие зубных отложений AirFlow 750
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 1
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники — выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
  • Чистка зубов методом Air Flow 420
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Професійне чищення зубів Air Flow прикус от 1 250
6,2
Киев Лукьяновка ул. Тургеневская, 76/78
м.Лукьяновская14 12 м.Золотые ворота30 23
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, ортопедическая и эстетическая стоматология, гигиена и профилактика, детская стоматология, ортодонтия и пародонтология.
Киев ул. Белорусская 10/18
м.Лукьяновская2 1
Стоматология Дентал Сайд — современная клиника, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь по таким направлениям, как протезирование, имплантология, терапевтическая, хирургическая стоматология, ортодонтия, а также диагностика патологий зубного ряда, десен.
  • Комплексная чистка всех зубов (ультразвук, Air-Flow) 1 400
Киев ул. Сагайдачного, 25
м.Почтовая площадь15
  • Професійне чищення зубів пастою Zircate (1 щелепа) 714
  • Професійне чищення Air-Flow постійних зубів 1 263
  • Професійне чищення Air-Flow постійних зубів (низькоабразивний порошок) 1 647
  • Видалення м'яких зубних відкладень та пігментації зубів за допомогою системи AIR-FLOW, 1 сегмент (1-6 зубів) 329
  • Видалення над і під’ясенневих зубних відкладень за допомогою системи AirFlow з використанням порошка низької абразивності , за 1 сегмент 494
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 33г
м.Золотые ворота23 м.Театральная25