Чистка зубов методом Air Flow в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Чистка зубов методом Air Flow 600 грн
Cеть клиник "Стомател"
5,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Денис, 30 декабря '16г.

Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!

• Чистка зубов методом Air Flow 600

Чистка зубов методом Air Flow в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Отбеливание зубов методом Air Flow
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Чистка зубов методом Air Flow
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Иоланта, 10 января '17г.

Дочке нужно было ставить брекеты, долго выбирали, куда обратиться. Еще и возраст такой, что все должно быть красиво не смотря ни на что. Выбрали ФриДентс. На консультации стоматолог предложил несколько вариантов, рассказал о каждом, отвечал на все вопросы. После установки системы дочка была в восторге – аккуратно и неброско. Качество работы тоже на высоте!

• Чистка зубов методом Air Flow 1 000
6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Чистка зубов методом Air Flow 500